Магия
У колдунов да магов наверняка есть свои недображетели и завистники. вот мне интересно как они с ними разбираются?
Порчу наводят или сразу в "жабу"превращают... жуть как любопытно... у меня здесь на сайте есть знакомая Ведьмачка... так лично я стараюсь ей не перечить... фиг её знает... что у неё на уме.
Недоброжелатели есть у каждого, колдун ты или там другая зараза! Не плохо было бы им добра пожелать! Можно цветы подарить, если это женщина. А если вредный колдунишка, то "зеркало" показать, чтобы испугался. А лучше не обращать внимния. Глубока внутри живие люди все добрые. А не живые - конечный путь.
Желаю всем добра и счастья. У кого есть хорошая защита, не стоит опасаться врагов, равно как и любителей испытать силу обратного удара, это уже их проблемы.
у всех по разному
конечно как и у любых людей есть те же недоброжелатели и завистники которые не хотят чтоб этот человек был на ихнем пути
но все люди разные некоторые на словах только мастера которые грозятся порчу на слать либо сглазить но есть и те которые действительно делают что-то едакое если им человек не понравился но таких людей очень мало
в основном на словах тут все герои и пишут в личку кричат матеряться грозятся порчу на слать и вывести на чистую воду советую таких просто игнорировать и ставить в черный список что делаю это я
у кого на что фантазии хватает....))))
убиваем порчой, или киллеров нанимаем
сначала забираем с них то что нужно, здоровье, молодость и пр. а потом по гробам)))))
они сами от зависти лопаются
царство им небесное)))
Я ничего не делаю. Я верю в силу кармы. Всё вернётся. Рано или поздно вернётся.
Колдуют и зелья варят.