Магия

Маги и не очень а что или кто вас бесит в этой категории ?

Aigul Abdikerimova
Я сюда не бесится прихожу. Поэтому никто и ничто. Замечаю только тех кто мне интересен и те вопросы, которые интересны. Остальные мимо. По принципу: Собаки лают, караван идет. Тратить свои ресурсы на раздражение, выяснение отношений - это не рационально и не разумно. Ресурс - вещь ограниченная и исчерпаемая. Иногда под настроение могу и палочкой потыкать в бок. Но без эмоций. Просто нравится смотреть как некоторые начинают слюной брызгать, следом бегать и мелкопокостно гадить, пытаясь задеть. Ляпота душевная. Однако делаю это не от раздражения, а забывы для. А так мир и покой. Полный дзен.

Псссс.... хотя, чтобы я палочкой в бок тыкнула еще заслужить надо.... унылых жаб вот трогать не интересно... а нервную чиху, у которой вся жизнь трагедия, почему бы и да...
Маргарита Сучкова
Лучший ответ
Aigul Abdikerimova Привет ...а каго то бесят даже котики
Marina Omirbekova Тебя бы не тыкнули. Автор вопроса 5 лет назад тыкала и подружка ее тоже. В итоге подружку забанили давным-давно, а автор годами ноет, как херово все
Aigul Abdikerimova Хоспади и сюда наяривает ))))
Старой, некрасивой и тупой бабе ))))))))
Многие меня не понимают!
Многие своим лишь здесь живут.
СвоИ мысли в слово одевают -
Лишь себя по жизни признают.

В этом мире значимость успеха
Каждый видит на своём "коне"!
Но поймите - то всего лишь веха
Общего сознания в Бытие.

В каждом Я из вас - суть сотворений.
Вы - мои частички Бытия!
Только суммой общих рассуждений
Вы во мне найдёте все себя!!!
***Александр Раданов

Сама могу кого угодно раздражать на ровном месте)
Жылдыз Alisherova
даа нету тут таких. категория сама за себя говорит. что бесить того к кому пришёл.... опасно для жизни....))))) а с другой стороны кролики* лишними не бывают....
Никто и ничто, если начинает бесить, всегда можно закрыть страницу
Маша Найденко
Праздные офигели, знание эзотерических терминов подразумевает знание о традициях, в том числе о прайсах (от соседей достаточно и яичко от курочки, фиг знает, возможно мои там бегали ...).
Marina Gubceac
Если кто то или что то начинает тебя бесить, значит ты плохо управляешь своими энергиями. Время поработать над этим.
Татьяна Венско Люблю котов
Тебя бы не тыкнули. Автор вопроса 5 лет назад тыкала и подружка ее тоже. В итоге подружку забанили давным-давно, а автор годами ноет, как херово все)
Aigul Abdikerimova Отьебись . Совскм больной