Магия

Я дам тебе Имя...

Здравствуйте, мои старые знакомые и новые лица проекта)

Тема Имени не новая- а у кого его нет?)
Вопрос в том, даёте ли вы «имена» Объектам/ субъектам в своей практике? Даёте ли вы другим для идентификации имя своё?
Насколько опасны привязки к определенному коду и можно ли в принципе обойтись без них?
Возможно ли в глобальном плане не иметь никакой Энергетической идентификации Или вы с «рождения» занесены в общий «Каталог»?
Что думаете?

Спасибо за интересные ответы.

Ирина Бойченко
Имя, код, набор характеристик, сжимающие здесь во звук.
Звук это колоссальный набор информации, и воздействия на окружающее пространство. Так повелось что всё не случайно, и звук с его характеристиками, Тож)
Однако давать имена субъектам, не берусь никогда, за исключением одного раза, я знаю что это имя, код, оно где-то уже есть)
Привязки к имени, я иногда свое имя забываю))) Было дело)
Привязки да, к своему имени фамилии, поток влиятелен, уж не знаю как это работает)
Инесса Гмир
Лучший ответ
Ирина Бойченко Если опустить звуковые характеристики.
Взять лишь образное «код», возможно ли его отсутсвие, на ваш взгляд? Можно ли миновать любые « каталоги», оставаться безымянным впринципе?
Со временем так и будет. Вы просто есть.. имя значения иметь не будет, главное-суть! Все-одно)) Это БУДЕТ странное ощущение, но необычное.. Интересный вопрос))
Ирина Бойченко То есть индивидуальность растворится в Целом?
Все едино?
Но такие формы уже есть. Но лишь как одни из возможных форм. Вы полагаете, что нынешнее «здесь и сейчас» пойдёт по этому пути?
не нужно на себя примерять чужой костюмчик иногда он может стать деревянным.) Эмпатия губительна для нас.
Ирина Бойченко А чем плох «деревянный костюмчик», когда он к лицу?
Ну ДНК поменяйте и биоритмы изменятся вместе с идентификацией в системы мироздания. Имя значения не имеет а вот если крови чужой влить прилично человеку, в жизни чудеса начнутся.
Свое Имя или Имя Учителя давать нельзя никому. Это предательство. Да еще и самое глупейшее... от незнания. А вот как использовать -- каждый сам решает. Вот для меня лично сейчас вопрос даже не стоит... погряз в бытовухе)... Но багаж есть, со временем начну использовать... Что касается "вибрационных" кодов, которые удается увидеть... это загадка. Они есть, , но это как ключи... скорее, нужно ждать, когда попадется замок... Помню, читал Кастанеду в свое время... кое-какие правила для себя вынес оттуда намертво. Одно из них -- не объяснять, а использовать.
Ирина Бойченко Учителя - да. А за своё - ты сам ответственен.
А на ваш взгляд, возможно ли отсутствие имени? Существовать не значась ни в каких «каталогах «?
Ольга Романишина Для нас -- уже нет, думаю)
Есть имя эгрегорное (ну, так полагаю, код ячейки... хотя до конца не уверен в точности выводов. ), есть космическое. Есть еще и магическое... блин, голову можно сломать)... А массе биомусора -- зачем имя? Они своим путем размножаются, как споры... мы к ним относимся только поскольку
Dina Nurgalikizi . Как то встретились два слепых.... и давай спорить о том мире что их окружает.))))))
Здравствуйте!)))
Freak-People .·•°
Ирина Бойченко Рада приветствовать!
Мне всегда интересно было, почему я не принимаю данное мне имя?
Не понятно. И какое есть моё настоящее.
Тайна.. не у всех я уверена те имена, которые они носят..
Даша Лихута
Ирина Бойченко Видимо паспортное имя идёт совсем вразрез с кодировкой...
А возможно ли, на ваш взгляд, совсем быть без Имени?
Привет!)
Имя давать пришлось лишь одному субъекту творчества, и лишь на третий день его расслышала звучание))) после родов, знаешь ли, восприятие осложнено))
Имени нет в Пустоте (которая та, в которой есть все, но еще не проявилось).
Elmira Xaresova
Dina Nurgalikizi . Всё есть в пустоте. главное ни к чему не привязываться. а заходить лишь в гости.... А когда вы привязаны вы там выбираете всё и есть только пустота. где вы себя чувствуете комфортно. но при этом обижены что ни чего нет.))))
Ирина Бойченко Привет!
Ты где бегала?))) Ждала вас, ждала)))

Наверное, да...
Хотя в Пустоте иные ориентиры. Я, честно говоря, очень сложно ее воспринимаю - нужно полностью «отключать» человеческое, а потом в е равно приходится как- то к фильтрам адаптировать. Кривовато выходит...
Что в имени? Ведь роза пахнет розой)... хоть розой назови её, хоть нет)
Natasha Leonteva
Ирина Бойченко Роза Люксембург, Роза Шанина, Роза Хайрулилина - все Розы и все прекрасны...
Ирина Бойченко Определенно здесь вы правы. Человеческое.

Но и у «человеческого» и «Нечеловеческого» есть общее изначальное «ядро». И эта индивидуальность как раз «Имя», код, некая условность...
Виват "старым знакомым"!
В сверхсознательном же нет имен.
Обращение по индивидуальным потокам восприятия.
У каждой еденицы* свой уникальный, звучащий образ.
Ирина Бойченко Мое взаимное почтение!))) Очень рада!
Именно этот образ и можно обозвать «именем»? Или нет?
А можно ли вообще быть «нулем» при восприяти? Никак не идентифицироваться? Как вы считаете?
Бывает же, разные люди называют одного человека разными именами, можно поменять. А какими-то именами почему-то никогда не называют.
А, бывает, зовут кличками, определениями, прилагательными, а именем редко. Оскорбительными, добрыми. Почему? Может, исходят из своих интересов?
Только не бросайте его в терновый куст ))
Ирина Бойченко Терновый куст - его дом родной )) (с.)
N- это только для вас))