Энергетические сгустки, они как одноклеточные. Негативные формирования. В последующем при увелечении массы, появляется сознание, ровно столько, сколько отдает донор ему по своей воле вступая в негативное поведение.
Убирать там, можно и христианскими какими то способами. Молитвы и все такое) я не особо.
Можно просто отрезать еси немного умеется. Но дядя как правило новую наплодит, так как привык. Товарищи лярвы могут как вирусное звено, проецироваться рядом находящихся в свои энергии, и оседать уже на других полях. Мерзкие товарищи, особенно гигантские. у меня от них очень неприятные воспоминания.
От себя больше советую найти медитации хотя бы в ютубе для очистки полей и все такое, поможет хорошо, так как главное осознаность будет возвращаться)
Магия
Как действуют лярвы?
Ыхвал Кочконова
Медитация, молитва значит
Лярвы это присоски. Мыслеформы. И питаются они энергией человека
Ыхвал Кочконова
Какой энергией? Как изгнать?
Обычно подсаживаются со стороны спины на границе энергетики человека а щупальца энергоканалы погружают в мозг человека и в дальнейшем потихоньку за какие то мелкие блага захватывают мозг человека и начинают руководить его действиями. А вот действия человека это раздражать окружающих причем умышленно и давать возможность лярве тянуть с них энергию. Но лярва очень боится потерять своего донора и если случайно та натыкается на колдуна или видящего лярва стремится быстрее в припрыжку увести своего человека. Сталкивался видел знаю.
Ыхвал Кочконова
А как перестать её кормить?
При интересе погуглите: лярвы шизофрении, лярвы наркомании, лярвы пьянства, лярвы курева, лярвы игромании. А также: неупокоенные души;
экзорцизм.
Ыхвал Кочконова
Думаю у меня она есть
Когда на человеке порча, там питаться будет нечем все мертвое
Ыхвал Кочконова
Не порча
Ыхвал Кочконова
Грехи
Сосут энергию..
Ыхвал Кочконова
Каким образом?
Галина Река
это долго писать .