Магия

Как действуют лярвы?

Энергетические сгустки, они как одноклеточные. Негативные формирования. В последующем при увелечении массы, появляется сознание, ровно столько, сколько отдает донор ему по своей воле вступая в негативное поведение.
Убирать там, можно и христианскими какими то способами. Молитвы и все такое) я не особо.
Можно просто отрезать еси немного умеется. Но дядя как правило новую наплодит, так как привык. Товарищи лярвы могут как вирусное звено, проецироваться рядом находящихся в свои энергии, и оседать уже на других полях. Мерзкие товарищи, особенно гигантские. у меня от них очень неприятные воспоминания.
От себя больше советую найти медитации хотя бы в ютубе для очистки полей и все такое, поможет хорошо, так как главное осознаность будет возвращаться)
Татьяна Мелихова
Лучший ответ
Ыхвал Кочконова Медитация, молитва значит
Лярвы это присоски. Мыслеформы. И питаются они энергией человека
Ыхвал Кочконова Какой энергией? Как изгнать?
Обычно подсаживаются со стороны спины на границе энергетики человека а щупальца энергоканалы погружают в мозг человека и в дальнейшем потихоньку за какие то мелкие блага захватывают мозг человека и начинают руководить его действиями. А вот действия человека это раздражать окружающих причем умышленно и давать возможность лярве тянуть с них энергию. Но лярва очень боится потерять своего донора и если случайно та натыкается на колдуна или видящего лярва стремится быстрее в припрыжку увести своего человека. Сталкивался видел знаю.
Алена Н
Ыхвал Кочконова А как перестать её кормить?
При интересе погуглите: лярвы шизофрении, лярвы наркомании, лярвы пьянства, лярвы курева, лярвы игромании. А также: неупокоенные души;
экзорцизм.
Ыхвал Кочконова Думаю у меня она есть
Когда на человеке порча, там питаться будет нечем все мертвое
Анна Лаптий
Сосут энергию..
Галина Река
Ыхвал Кочконова Каким образом?
Галина Река это долго писать .