Магия
Чем расплачивается человек, занимавшийся когда-то гаданием или занимающийся?
Может есть примеры, к тому же
Ничем. Если человек конечно сам не сформирует себе установку, что ему придется расплачиваться за гадания (и это даже не прорицания, а просто гадания), При этом почему то многие ставят себе установку "гадания=потеря/гадания=неприятности". А раз установка сформирована, отправлена на тонкий план, в инфополе Мироздания, то как говорится получите, распишетесь. Люди (не мумрики магиус, не практики) сами почему то готовы расплачиваться и себя сечь розгами за то или иное действие, хотя их об этом не просят. А ведь гадание по сути просто просмотр линий вероятности и информации, а не вмешательство и корректировка судьбы. Разница то есть. Вот такие пироги.
расплачивается деньгами в любом магазине.
Жаренными колбасками.
Если не навязывает свою услугу то ни чего.
Настоящим гаданием занимаются те люди, которым по судьбе написано помогать людям гаданием, они за гадание не получают наказание, наказание они получают, если не гадают.
Если человек который гадает, своим занятием обманул человека, или обманывает людей, за это обязательно будет наказание.
Специально делаю на этом ударение. Наказание не за то, что берёт деньги за гадание. Наказание за обман, не важно за деньги или бесплатно было гадание.
Интернет гадание, это обман. Дистанционным гадание не может быть. Любой человек, в не зависимости серьёзно он это делает или играючи, берет за это деньги или не берёт, будет обязательно страдать, за обман наказание неминуемое.
Ничем. Оплачивает заказчик.
Потраченным на эту бесполезную хрень временем.