Магия

Почему порчуги вступают в действо не ранее чем через сутки после посыла? а не моментально )) Магия

C*
Chocolate *
а разве есть статистика?
Наталья Чекулаева
Лучший ответ
Chocolate * У мну есть )) интересны ваши наблюдения
Ну там сморя как почта работает, может и через месяц и через три, если почтари филонят, то и полгода, особливо если таможня мышей не ловит)
Если есть ДНК жертвы исполнитель находит быстро но нужно время что бы сдвинуть человеческий организм на уничтожение то есть вызвать отток энергетики в точках что бы запустить мутации, Человеческий организм он все равно инертный и ему нужно время облучится и испортиться.
Elena Garbi
Chocolate * Ментально
Порча ложится на человека в тот момент, когда тело человека не сопротивляется такому воздействию. Соответственно, человек должен либо спать, либо болеть, либо быть под алкогольным опьянением.
В подавляющем большинстве случаев, человек просто спит. Поэтому условно ставят временные рамки, что порча на человека сработает в течении суток. Иными словами, это стандартный временной промежуток.
Но, это не значит, что тайное, дистанционное влияние на человека не может быть оказано быстрее.
К примеру, по фотографии человека и использовании потусторонних сил, в том числе и куклы вуду, результат влияния на человека возможно получить в течении 10 минут.
Aliya Kuzhakova
Нуу вот тут почитал.... Не знаю. ..У меня работает сразу. Если это энерговампир. Всё прочее в течении полугода.
Моментально только кошки родятся))), ну или ПМ выстрелит. Порча должна созреть и прикрепиться, на это надо время
Ангелина
Лариса Карасева Откуда вы знаете?
Тут по разному бывает, смотря кто отправитель и кто получатель ...но из последних наблюдений, посыл отправлялся по ветру и в момент убойного урагана, деревья валило ...дошёл за 3 часа ...проверено с ветром не раз, как минус, так и плюс работает очень быстро ...
Галина Мурова
слова кто то должен донести до испытуемого.) это же самоликвидация.
Любая порча раскручивается как минимум 40 дней. Моментально ничего не делается
Елена *