Магия
Какие интересные порчуги вы узнали за лето? Делитесь секретами)
Мы узнали, что бабки бывают тощие и жирные))
Динара Курджиева
И высоокие)
Василиса Рыжкова
Высокие, толстые на каблуках шпильках и в леопардовых лосинах. Ой
порча возвращается к тебе же, не занимайся этим. прилетит.
Зачем парится что то выдумывать это удел клиента а нам только "прописать событие" под заказ.
гвоздей тебе в ноги ни пути тебе ни дороги отличный заговор всегда пользуюсь. вот еще 1
через порог переступаю черной год. кой вползаю я не иду а еду черным волом чтоб у моих врагов язык стал колом. заклято!.
или отличный рунический став на защиту. пришиваю к жопе рот чтобы был круговорот. кто осмелится мне гадить все дерьмо свое сожрет.
вспомнился еще очень сильный заговор но его советую использовать только в крайнех случаях. если нужно могу ответить в комментариях. открыто не напишу
. Татьяна.
а в комментариях это типа закрыто?)))
Порчаки ...Для злых детей.... А истина есть одна ...Надо просто чистить.... Долго.... И всё)))))
Не узнала, лето пролетело, но впереди октябрь... (
Прослушал мр3-"звуки марсохода", в медитация-релакс, активировался канал-функция "напомнить". Похоже она и предназначена для порч. связь левого лицевого с правым, через муладхару. В принципе имитация желания порчи, на марсе и воздуха нет, и т. п..
Пиздунца вгоняют
Думаю устроить руководству веселую жизнь, за мой депресняк и демотивацию. Как пока не придумала.
Особенно с замшей, у которой лютый недоах.
Трудовую травить неохота. Тк стажа ниочем.
<<<<Я Твой I{Айф >>>>
Надо с руководством жить мирно... не злить. Если делать то делать с гарантией.... А если порчак под сомнением.... То сделай чтоб было хорошо.... Хорошо тоже рвет на части не плохо....
Ничем новым не удивили... Бьют всегда одним и тем же... Скукотища прям...
Gulmairam Shaimkulova
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/226380043