Магия

Как вернуться в СССР?

никак, просто съездить в северную корею и все
Елена Дегтярева
Лучший ответ
В Беларусь приезжай. Тут тебе и сводки о намолотах каждый час по ТВ, и налоги на тунеядцев, и государственные флаги на всех учреждениях, и платный выезд за границу, и даже профсоюзный санаторий есть.
Попроси у доктора дополнительный укол
И зачем, спрашивается? Чё, ностальгия заела? Или бабушкиных откровений наслушался?
Юлия Афанасова
НЕ ТАК ВСЕ ХОРОШО ТАМ БЫЛО... БЫЛИ СОВХОЗЫ, КОЛХОЗЫ... СКОТА БЫЛО ПОЛНО... А МЯСА В МАГАЗИНАХ И КОЛБАСЫ НЕ БЫЛО... ВСЕГДА ОЧЕРЕДИ. ВЕЗДЕ... ВЕЩЕЙ ТОЖЕ НЕ БЫЛО.. ВСЕ ДОСТАВАЛИ ИЗ ПОД ПРИЛАВКА... МЕБЕЛЬ ПО ЗАПИСИ... СЕЙЧАС ХОТЬ 100 ГР КУПИ КОЛБАСЫ.... НЕ НАДО НЕ ПЕРЕД КЕМ УНИЖАТЬСЯ И СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ... ЭТО ХОРОШО ЧТО В МАГАЗИНАХ ВСЕ ЕСТЬ... И ЭТО ПРАВДА... КОГДА КТО ВПЕРВЫЕ БЫЛ ЗА ГРАНИЦЕЙ ОТ УВИДЕННОГО ДАЖЕ ПАДАЛИ В ОБМОРОК ОТ ТАКОГО ИЗОБИЛИЯ... И СЕЙЧАС НЕКОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ... А ТОГДА МИЛИЦИОНЕР ПРИХОДИЛ, БЫЛА СТАТЬЯ ЗА ТУНЕЯДСТВО... РАБОТАЛИ ВСЕ...
Natalia Alagueva
Вот уж чего не надо того не надо выпрыгнули с этой секты и уже хорошо а то что не построили ни чего столь значимого пока так построят сомнений нет
Елена Смирнова
Съезди в северную Корею, увидишь грёбаный СССР..
Встань в очередь в магазине
Оксана Черных
Повесить красный флаг
Polina Marissa Beckert
СССР это хорошая идея, без практических решений к реализации. Главные выводы из существования СССР:
1. Насильно мил не будешь.
2. Как ни воспитывай человека, обезьяну внутри перевоспитать почти невозможно.
ps
Но, реинкарнация СССР в том или ином виде, и в той или иной стране неизбежна, ибо существующий "строй" тоже по сути ущербен.
Людмила Ворона
продай дом и начни жить на улице
Оживить Ленина!