Магия
Почему у этой женщины полностью отсутствует интерес к мужчинам?
С медицинской точки зрения отсутствие интереса к мужчинам (если только Вы гетеросексуальной сексуальной ориентации) может быть обусловлено двумя факторами: биологическим и психологическим. Биологически Ваша ситуация вызвана изменением гормонального фона. В этом случае Вам понадобится помощь специалиста-врача. Психологически же нежелание общения с мужчинами имеет множество оснований, одна из которых заключается в том, что мужчины до сих пор не сделали Вас счастливой, как Вы того хотели и ожидали. И в этом случае Вам нужно понять, что счастье-то женщины, оказывается, вовсе не в мужчинах! Если женщина счастлива, то мужчина, отношения с ним, сделает Вас ещё более счастливой. И наоборот: если Вы несчастны, то отношения с мужчинами сделают Вас ещё более несчастной. Потому что отношения — это увеличительная линза Вашего внутреннего состояния. У Вас мало было поводов для радости и счастья. Общение с мужчинами не прибавило Вам оптимизма в жизни. Да и самое общение, связи с мужчинами принесли лишь разочарование. В итоге Вы перестали надеяться обрести благополучие в общении с мужчинами и они стали для Вас неинтересны. С эзотерической точки зрения проблемы — в плохой работе второй и четвёртой чакр. С магической — проблему нужно искать в родовом негативе.
страх, недоверие
из детства блок непробиваемый стоит как на маму, так и на папу.
Ничего страшного, всё поправимо, лишь сама девушка захотела вытащить эти блоки.
девушка занимается черной магией. и стоит на ней защита соответствующая - черная.
Она много работает и зарабатывает. Поэтому у нее интереса к мужчинам как к добытчикам нет. А по другому она их не воспринимает
Татьяна Соснина
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/226265328
Потому что получила травму, испугалась и отсюда Проблема теперь.