Магия
Как удостовериться в чистоте помыслов помогающих магов?
Не совсем понятна суть Вашего вопроса ...Маг, умеющий, знающий-это лишь посредник между Вами и Силой, он не заинтересован во вреде Вам, только в успехе задуманной работы .
Елизавета Доронкина
У меня одна взяла плату а потом не закончила свою работу и отказалась это как было обещано сделать. Она нечистая в помыслах была желая меня обмануть. И обманула безнаказано. Вот теперь ищу честную с помыслами чтобы помочь по настоящему. Изза обманывающих магов пропадает доверие ко всем другим. ((
Елизавета Доронкина
Просто задарма получить с меня денюжку. Скажите а как и где искать? Я из сил выбилась.
чистота помыслов чаще проявляется:
- в словах
- в резонирующих энергиях
- в поступках (действиях)
у каждого свои принципы и задачи...
- в словах
- в резонирующих энергиях
- в поступках (действиях)
у каждого свои принципы и задачи...
Надеть короткую юбку и телесные чулки.
Проверять чтстоту помыслов магов, все равно что чистоту помыслов продавщицы, продающей вам водку.
Поцелуями.
Елизавета Доронкина
Не очень смешно. ((
Елизавета Доронкина
Фи какой ты.
Никак.
Подавляющее большинство магов- черные, им помогают темные силы. И эти темные силы забирают у заказчика то, что посчитают нужным
Что значит чистота помыслов? Вы идете к колдуну с определенной проблемой которую хотите решить, а вот решение этой проблемы чистотой не отличается. Такое же и у врачей и у юристов и судей вот уж кто кто а чистотой помыслов не славятся.
А у вас всегда ли чистые помыслы? Тот кто обычно чему подвержен тот о том и спрашивает.
Источник : наблюдение.)))
Тоже непонятна суть Вашего вопроса. Если Вы имеете в виду шарлатан перед Вами или действительно Мастер, то не стоит обращаться к нему вообще. Обратитесь за помощью к проверенному человеку, к которому уже обращались Вы или Ваши знакомые. И потом, слух о сильном Мастере впереди бежит, ему и рекомендации не нужны.
Конкретно на просторах интернета лично я вообще не советую никому прибегать к помощи т. н." Магов".
Елизавета Доронкина
Если бы у меня было к кому проверенному обратиться. (
Никак. Вы, или верите, или не верите. Если не верите, то бросайте такую работу, толку не будет.
Наталья Якимова
Привет. Там не о работе речь