Да это фантазия в основном)... бросание файерболов)... а вот что касается реального видения, если оно развито:
мыслеформы бывают самые разные... от черного до фиолетового. Ну, это жизнь астральной среды. Практически все мысли в ней -- общие, человек нормальный никогда не генерирует мысли изнутри, транслирует это месиво... Отсюда и все эти перлы о "духовности", "эзотерике" и прочий бред)... На самом деле картины потустороннего для неподготовленной психики ужасны... большую часть даже пытаться описывать не стоит. Эфирное поле может быть тоже разным, от прозрачно-янтарного, до грязно-серого. А энергосгустки я и не вижу никогда, мощности не остается на видение, когда их формируешь. Да и зачем? Это обычно при лечении делается, там больше визуализация нужна. Важно не видеть энергии, а управлять ими. Нежелательно визуализировать зеленые, желтые, для эзотерика самые нехорошие цвета... зеленый связан с областью граничного слоя между астралом и феноменальным, именно в нем формируются проклятия. Желтый, цвет логики -- прямо скажем -- какашка в ментальном плане, отравленный посыл. Большинство людей мыслят в желтом спектре... это гадость. Грубо выражаясь, срут на вас... Лучше всего -- голубой, это цвет янь. Розовый -- тоже не айс, это женская энергия, она дестабилизирует, хотя в опр. дозах полезна
Магия
Как выглядит энергетический шар, какого цвета?
Алена Минибаева
Благодарю за ответ. Но я увидела именно желтый, не задавая специально цвет. И он был яркий, светился. Как уменьшенная копия солнца, так же выделялась середина. Мыслеформы не бывают такими яркими и плотными. По крайней мере у меня. Вот не могу понять, что это было.
Алена Минибаева
Не совсем как солнце. Все-таки, наверное, как свеча ) не сильно плотный, но и не призрачный.
Nargiza Akimova
Ту только опыт ваш поможет со временем)... Духовный опыт передать нельзя, он у каждого свой. Астральные цвета, цвета энергий для меня до сих пор загадка. Мнений много по этому поводу. Но убежден, что для мага это только начало пути. Более ценно другое -- видение принципиально вещей основы -- точки сборки, например. Или энергетических волокон. Подробно об этом пишет Кастанеда. Я читал его книги много лет. Их не каждый может понять, слишком чуждый логике взгляд... он учился у шамана высокого класса. Кое что из этой школы удалось постичь... вот на это, на мой взгляд, стоит сделать акцент. Мексиканская школа магии, школа толтеков -- одна из самых древних, берет начало от лемурийцев... естественно, что и знания их сильнее
Прозрачный, с чуть видимой плёнкой, как полиэтилен.
Какой кинете....
...тот и не долетит.

...тот и не долетит.

Машуля Кузнецова
А если на пару?..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне кажется примерно голубой)
Пусь будет жёлтый:))
В каком смысле? Если хочешь уйти в болезни, то на ютуб специалисты демонстрируют энергетику рук, разные цветовые Вредно для зрителей.
Это надо спросить того, кто его сформировал. Я вот розовые люблю формировать.
коричневый . в штанишках
Похожие вопросы
- СПРОСИЛИ МЕНЯ - СПРОШУ ВСЕХ. Расскажите про хрустальный шар.
- Что именно делает порча на энергетическом уровне?
- Объсните механизм энергетического вампиризма
- Как выглядит "чистка энергетического поля"?
- Маги), а как выглядят свободные отношения с точки зрения магически-энергетической?
- Несут ли в себе какую-либо энергетическую нагрузку для владельцев комнатные растения? В чем состоит магия комн. цветов?
- Хрустальный шар должен быть именно из горного хрусталя? С обычного, как в магазинах продаются, не пойдёт?
- Про энергетических червей в теле женщин по кастанеде.Что думаете?(подробности внутри)
- Кто встречался с энергетическими вампирами\читал о них?
- С чем связано энергетическое опустошение? (фото)