Что у вас вызывает отвращение?
Пробовали ли разбираться, почему?
Какие энергоцентры вовлекаются и почему?
Магия
С Магической точки зрения, - что есть Отвращение?
Несоответствие партнеров по запаху. Много талдычат об астрологической несовместимости, духовной несовместимости, но это все бред, конечно. Человек -- то же животное, только "шерсть" у него полностью перешла на эфирку. Запах -- и есть те волоски, которые ловит сенситивные существа -- собаки, экстрасеннсы в том числе))... Довольно редко случается, что "шерстистость" одинаковая у мужчины и женщины... Отсюда и проблема разводов. В школах мистике не учат же...
скорее не принятие
уже ничего не вызывает отвращение, только ВСЁ и ВСЯ принять просто "физически" не возможно.
и это больше относится к "моральности" (слово сильно высокопарное, но...) - она у каждого своя....
Чем больше фиксированности по функционалу, тем меньше "признания" (согласия) с другими - резонанс. И центры задействуются все сразу или по переменно.
я не очень люблю мертвечину и вот таких вот людей с такими глазами )))
https://lenta.ru/articles/2018/10/25/kuklovod/
ей богу передергивает.
легкий мрак )))
ей богу передергивает.
легкий мрак )))
это как всегда ...я немного блюе.... я француз ...и сразу убегаю .
Реакция здоровой женщины на неправильные сперматозоиды)
Низковибрационная музыка)
Грязные слова, люди которых зверинец на тонком плане в кучу мусора превратил облепленного превратил) хотя был сам такой же, и на самых низких частотах и вибрациях. Зато теперь перемещение по этим слоям, не так изматывает) это уже больше отторжение просто.
Отвращение это все же сосредоточение негатива)
Полярности, это хлам такой, на астральных ментальных уровнях) по энерго кокону сфере я их чувствую, на чакрах я тольк паразитов вижу)
Отвращение появляется, когда влюбленность угасает, и человек открывается вам совсем с другой стороны. Вы начинаете видеть в партнере все его недостатки. Разбираться с этим необходимо, нужно разговаривать и обсуждать все, что с вами происходит. Иначе отношения разрушатся. С магической точки зрения это объясняется так же. Его энергия, которая ранее была направлена лишь на вас, теперь направляется на его собственные интересы, точно так же как и ваша. Вам нужно больше проводить времени вместе и объединять энергию, например найти общее занятие или дело, не связанное с бытом. Но точно также и важно иногда отдаляться, погружаться в саморазвитие, чтобы оставаться интересной себе и партнеру. Удачи и любви вам в отношениях!
Айнаш Оспанова
спасибо конечно... но мне не нужны отношения и партнер тоже. речь была не о любовной тематике. но- каждый поет о своем.