Магия
Как влияют тату на жизнь человека?
После того как набила Скорпиона, одни скорпионы по жизни встречаются мне !)
зависит от символов нарисованных. если наколоть руны то зависит от их значений. подумайте что лично для вас означает скорпион?
также как и внушение и самовнушение.
Теперь в этом месте дырочка)
Программирование скорее всего в вашем случае.
Грязь на тело накидывают и соответственно привлекают такую же категорию людей!
Пожалуй, начало обычая -- в наскальной живописи. Рисунок зверя имел слепок его энергетики и, прокалывая копьем изображение, охотник "убивал" его эфирное тело. Чем больше силы, тем больше эффект на физике (удача в охоте)... Потом то же, вероятно, но только на теле, делали маори в отношении врагов, но там символика и архетипы, нам непонятные... В магии есть такое понятие, как "печать"....Печать может быть поставлена магом, без видимых изображений, и шаманом в виде тату... короче, сложно это все)... Гляньте фильм "Ларго Винч", там в самом начале сцена татуировки...
Ответ ищите в вашем подсознании... А не хотелось ли вам встретить мужчину -Скорпиона?
возьмите масло подсолнечное и намажьте тату, будет ли жечь? а еще надо смотреть в какой день и время делалась тату,
ну вот вам простой пример.
Некий документ (пусть будет приказ на ваше увольнение)
1. просто от руки написанный формат будущего текста
2. отпечатанный приказ, с печатью, со входящим номером предприятия, резолюцией директора и его подписью.
Какой из этих документов будет иметь силу?
Вот точно также любая меточка на теле будет нести свой посыл.
Просто стирающейся ручкой (хной, фломастером и т. д.) - несет временный характер, тату - уже постоянный.