Магия
А идиотом быть хорошо?
Какие приимущества? Поделитесь....
С идиота меньше спрос
Надежда Тимошенко
Хз
Татьяна Гончарова
Не уверена, у него ж на лбу не написано что он идиот. Поди еще распознай
главное быть счастливым а идиотом счастливым юыть это тоже уважуха!
Незабвенной памяти Суворов Александр Васильевич, фельдмаршал, князь Рымникский... в глазах знати выглядел идиотом)... любил он это дело, поюродствовать)... на деле, однако, всегда побеждал)
Татьяна Гончарова
А идиот Достоевского, он был идиотом или мудрецом или юродивым?
Ира Пушкина
Достоевского не люблю, честно. Личность не моего лагеря вообще
Они не выбирают
Они уже такими родились
когда мы на них смотрим, быстрее понимаем разницу
Они уже такими родились
Шли всех на х.. Это прекрасно!
Ненавижу дураков!
Татьяна Гончарова
Не путайте сударь! Идиоты и дураки разные персонажи
Идиотизм это вообще то диагноз (официальный). При чем это самая глубокая степень умственной отсталости. В тежелой форме характерезуется полным отсутствием мышления и речи. В общем это овощ. Такой беспомощний гниющий кабочок-переросток. А в любой болезни, тем более такой нет ничего хорошего. Но такие приходят для отработки высших задач (пущай будет кармических) не своих, а других. То есть это урок и испытание для тех кто рядом. Представляете какого уровня должен быть Дух, чтобы прийти в этот Мир осознано на таких условиях. Хорошего мало, но необходимо. Вот и думайте хорошо быть идиотом али нет.
Псссс.... ми пардон, легкая проф. деформация... *сижу жую мухомор*
Татьяна Гончарова
Закусывайте мухоморы салом с хлебом черным и луком :)
Галина Счастливая
Стакан воды, можно?
Да они легче размножаются)))))
Татьяна Гончарова
А главное, они не имеют комплексов и не сомневаются в своем превосходстве.
пукать можно везде !
С одной стороны не нужно оправдывать чьих-то надежд, тебя не считают соперником, что дает преимущества и доп время, с тобой более расслаблены болтают лишнего и т. д. Но есть нюанс, если человек идтот, то ему это никак не поможет, он прост не сможет этим верно распорядиться.
Девять хвостов, лисицы, все твои.
Мечта Паганини в метро.
https://tekst-pesni.online/bi-2-paganini-v-metro/
Мечта Паганини в метро.
Выгодно:
-никто не пытается выехать за счёт глупого;
-за ошибки меньше спрос, что с идиота взять;
-отсутствие завышенных ожиданий;
-меньше требований со стороны общества.
-отсутствие завышенных ожиданий;
-меньше требований со стороны общества.
Много знаешь - скоро состаришься!
Блажен наивный, в простоте
Мечтающий обьемлить мир
Тянущий руки к красоте
Без каверзных сатир.
Он глуп, увы, и вы глумясь
Смеялись бы над ним,
Но в глубине, от всех таясь
Мечтали быть таким.
Стихотворение Данильченко Андрея
Блажен наивный, в простоте
Мечтающий обьемлить мир
Тянущий руки к красоте
Без каверзных сатир.
Он глуп, увы, и вы глумясь
Смеялись бы над ним,
Но в глубине, от всех таясь
Мечтали быть таким.
Стихотворение Данильченко Андрея
На разных идиотов вы вытащите разные карты, вот в чем вопрос. Симптоматика разная. Кто-то достоин восхищения, и ему не просто. А некоторые - "прекрасны в своем безумии", им что в лоб, что по лбу... Они не страдают оттого, какие они. Переживают, что не получили игрушку, дуют губки...
Татьяна Гончарова
Сделаю тебе личный расклад. Напомним Мне .
Ну ходишь, ничего нет знаешь, всюду опасность, кажется, аж зоопарк, тигры лигры. Звучит бредово, но постоянно отвлекаешься подобную херню и ещё, кажется, что что тоттам соображаешь, ну а так да, прикольно, наверное, быть осознанным идиотом...
Не важно, хорошо или плохо... Главное - удобно!..