Если вас не любят, то любите вы ))
...на фото нет улыбки, нет огня сексуальности, нет красоты И это маска, роль, навязанная недалёкими* людьми ...а значит комплекс, значит дисгормон ,, диссонанс и фаталити комедиано джазз .
Магия
Женщина одинокая всю жизнь, она виновата?
Вы просто не умеете быть интересным человеком. Подумайте сами: что вы можете дать мужчине? Унылость, негатив, скуку, о чем он с вами говорить будет? Почему-то многие женщины считают, что вот выйдут замуж и сразу счастливыми станут. А становятся нередко несчастными. Счастье не в посторонних людях. Если счастье не найдено внутри себя, другие люди его не принесут.
Займитесь самопознанием, чтением хороших книг, саморазвитием, ду4ховными практиками. Интересному человеку никто не нужен.
Живут и семьями и в одиночку кто что выбирает . И то и то не возбраняется
"Виновата ли я, виновата ли я, что люблю.."
Виноват кто-то из Вашей семьи, либо из родственников.
Скорее всего - мужчина, с которым у Вас могли быть отношения (потому что прошлое выпадает), либо из Вашего рода опять же он.
Сердце разбито у Вас, но карты советуют опустить это состояние, в новое идти и сбросить какую-то тяжёлую ношу с плеч.
Виноваты внутренние блоки, которые идут еще из детства, из собственной семьи. Нет умения привлекать мужчину и удерживать возле себя. И нет любви к себе, а без нее кто же полюбит?
Ну не всю жизнь одинока, выла любовь в ее сердце. Болезненая, он предал, она обиделась и сама себе блок поставила, прям слова пришли: Лучше уж одна, я сильная, справлюсь. Вот вс ее и услышали. Не смотря на такие фото, которые вы ставите, мужчины на нее смотрят и хотят общения, она сама не хочет их замечать, боится ту боль еще раз испытать. Но повторюсь светлая полоса к ней приближается)