Магия
Маги?? Что нельзя ? В магии, вот нельзя и всё! Для вас именно.
Быть НЕ точным, и НЕ обязательным . Бросать слова на ветер, и НЕ отвечать перед собой за свои поступки . Что бы Маг был Магом, прежде всего в своих глазах он должен быть близок к БЕЗУПРЕЧНОСТИ .
Незя черную курицу запивать белым вином))
Не вмешиваться в кармические законы. Если человеку дана ситуация для отработки/наработки кармы, специалист может только посоветовать оптимальную отработку и все. Никаких действий. Не делать ничего, если тебя не просят. Тут уже упомянули это. Видишь, что хороший знакомый создает себе проблемы. Не просит - никакой работы. Молчи, терпи и мучайся. Ну и не критиковать работу других специалистов. Мы с коллегой работаем в разных нумерологических системах, не все совпадает, но часто советуемся. И всегда относимся уважительно друг к другу. Я о работе именно специалистов, а не ибо кого.
Самое главное пожалуй это не делать того о чем тебя не просят. Второе так же основное правило это ничего для себя и своего рода. Обидно конечно досадно но вот так. В библии кстати это красной нитью прошито на примере Иисуса. И третье тоже не мало важное правило это желай ближнему своему того что пожелал бы себе. Если маг будет придерживаться хотя бы вот этих простеньких на первый взгляд правил, он ни когда не попадет под обратку и не "склеит ласты" безвременно. Это правила мира в котором мы живем и не человеческие.
Елена Сёмина
У колдунов то есть людей профессионально занимающихся колдовством есть еще ряд ограничений но о них писать не буду потому что мало понятна аудитория читающие комментарии.
Нельзя работать с клиентами бесплатно -- потому и не работаю)... Почему -- объяснять не то, что нельзя, а просто лень и ни к чему...
А вообще, я бы вопрос по другому ставил -- достижимо ли? Маг может многое, но, конечно, не беспредельно. Лучше ставить себе планку повыше... Мордой в грязь упасть ведь все равно, с какой высоты)
Нарушать закон справедливости и тайны! Это ТАБУ.
Даже задумалось, что бывает в принципе редко)))
Наверно, нельзя ставить себе рамки и шаблоны. Поставил- сломают так больно, что трижды наперед подумаешь. Любимые грабли, привет!
Нельзя отрекаться (не отрекаются любя))), дожмут и вывернут, в соплях будешь делать, но будешь. Вторые грабли, да, с синей резиновой ручкой, супер, давно не встречались))
Не выдавать все что можешь забирая из своего неотдаваемого личного запаса. Иногда цель такая интересная, проблема такая старая и красиво заверченная, а если еще и носитель проблемы симпатичный, ойвсе, мыжвыжмемся и мыжсможем, а результат всегда один, все само рассосалось, пока-привет, и остаешься один с разрушенной энергосистемой, и задумчивым туманом в бошке, типа а шо это было то... (Это уже не грабли а целая косилка с прицепом, обязательно, непременно, и непременно снова пережует. Смирилась)
Насчет мы теплые и хорошие и порчаки токма снимаем, -не зарекаюсь. Ибо воистину, - не можешь защитить себя иначе, защити так как сумеешь. Но на заказ не пилю. Наверно-пункт первый- шаблон и установка, шо низя, плохха, и вообще.
Наверно как-то так, )))
Elena *****
Учитывая опыт, я уже боюсь лишний раз открывать рот и что-либо ляпать. Потом еще три воплощения, а то и больше, хлебать большой ложкой приходится (((( А это невкусно порой... и ты вроде как уже наелся и не хочешь, но из-за стола выйти не можешь пока все не съешь ((((
Магия крови.
Чуть не влип пару раз.)

"Нет магии сильнее, чем магия Слова"... Так вот сквернословие в самом корне порождает многие беды, все остальные пакости - его порождения....