Магия

Экхем) Про выход с земного плана?)++

Я обычно не говорю о таких вещах, но уже ладно))
Чтот решился, попытался выйти из земного плана, а меня взяли и не пустили)
Тут у меня начались вопросы, по какой причине мою свободу ограничивают, так как это вооплощение по моей только личной инициативе)
Ответов мне никто не дал, высшее я только немного успокоило.
Но вопрос прямо стал ребром) и не отпускает сейчас меня)

Что тут еще за коды нужны от матрицы?)
Что еще за мышеловка?) Почему я не могу покинуть это место по желанию?)
Коть... А куда собрался ты? Может не время ещё ?..Уходить. Поэтому и запрет... Покинуть это место
Ирина Жукова
Лучший ответ
Марина Тартычная (Королёва) Да.. немного в себя пришел)
Похоже так и есть)
Где то что то сильно поломалось, и крыша теперь едет, не получается себя успокоить и трезво обьективно на все взглянуть.
У меня слишком противный характер, если где то отказ или стены ограничения, то я сразу строю катапульты)

Спасибо, доброго вам)
Все сборки Миров Сансары - Иллюзорны для внешних носителей Сознания, и истины для Аватаров программно встроенных в эти Иллюзии, как её неотделимые части . Для Сознания заключённого в воплощении на Аватаре, реальность кажется абсолютной . Поэтому действия в Иллюзии способны менять само Сознание . Миры Сансары многогранны по назначению . Это и детские сады, и школы, и тюрьмы в одной сборке . Научиться здесь можно всему, точно так же можно потерять всё . Что бы обрести свободу, надо чётко понимать назначение своей жизни, и отыграть роль правильно с точки зрения Богов Кармы . Те кто упорно ищет выход - находят . Иначе Лила Творцов потеряла бы всякий смысл . Но Большинство пленников Иллюзии рождаются здесь из Круга в Круг, и да же мыслей о Свободе у них не возникает !
Zhanym Kunkeeva иди сюды и то же самое но по-русски. куды говоришь нажать шоб выйти?
Нет никакой матрицы.
Не пустили- значит, не надо
Алена Фаст
Этот мир тюрьма и раньше срока ты уйти не можешь, но вот задержаться подольше вполне!
Sveta Esayan
Марина Тартычная (Королёва) Если хотите тюрьму будет вам тюрьма) это только точка обзора.

Лично я пришел за новыми цветами) а не отсиживаться)
Нууу есть такие некие божки.... Шт. десять их. Я выходил ...На меня тоже накинулись двое... Остальные просто смотрели... Этих сразу в пепел. Я . Смотрю те ни кто более не рыпнулся ...Нуу я и пошёл дальше...
Елена Харитонова Заходи в ВК... Расскажу в красках... И не только это... Ещё много тайн вселенная хранит.
Марина Тартычная (Королёва) Знаешь чувство.. когда тайн несешь уже достаточно)
А легче не становится)
не тебя одного. тут таких много, кого не выпущають...
моя версия, что этот мир закольцован сам в себя, тюрьма и полигон, одновременно.
Марина Тартычная (Королёва) Если свобода в этом или каком другом мире нарушается каким то образом, то это либо иллюзия, либо человек сам отдал ее.
надо обозначить цель визита очевидно
Alena Ostrovskaya
Марина Тартычная (Королёва) Я сделал все что хотел.
И мне это дорогого стоило.
Тащить эту полудохлую каратицу уже нет никакой мотивации, тем более сил.
Это приносит только злость, боль, соответственно потерю рассудка, и борьбу за него, и боль окружающим мне людям по принципу что внутри, то снаружи.
Знай же, ты человек, что Душа, посягнувшая на Барьер, может быть удержана в узах Гончими из-за пределов времени, удержана до тех пор, пока цикл будет завершён и оставлен позади, когда сознание уйдет.

О человек, внемли же моему предупреждению; Не стремись открыть, взломав, врата предела.

Нескольким всего удалось пересечь Барьер к более великому Свету, сверкающему за пределом.

Знай же, что всегда обитатели в поисках душ таких для содержания в рабстве своём.

И если, будучи свободным от тела своего, услышишь звук подобный лаю, и реву, звонкому и звучащему, подобно колоколу, через твою сущность, отступай к телу своему через круги, не проницая тумана, что лежит пред тобой.

Только тот, кто имеет Света наиполнейшую меру, надеяться может пройти стражей пути.

Слушай же, О человек и внимай моему предупреждению; Не пытайся пересечь стражей на пути.

Следует тебе познавать свой собственный Свет, готовя себя для пересечения пути. Свет - это твой предельный предел, О брат мой.

Стремись и найди Свет на пути.

Из 8 изумрудной скрижали.
Nazerke Raiymberdieva
Марина Тартычная (Королёва) Цербер хороший песик, послушный, в отличие от человеков)
Ваша свобода и права как субъекта состоят в том, что вы можете много раз биться о стену ( т. е. преграду, мешающую вам выйти из земного плана), а свобода хозяев неземного плана, состоит в том - пустить вас в свой мир или нет, они охраняют свой мир. Это точно так, как когда вы решаете пустить ли кого-либо в свою квартиру или нет, ваше право даже не объяснять причины.
Марина Тартычная (Королёва) Называющие себя хозяивами этого мира уже давно получили от меня хорошего леща.
И я не буду частью энергоматричной системы которую они тут нацепляли)

Я здесь по собственной воли, и не собираюсь свою свободу раздавать.

Преграда есть... это так... но не у всех.
Другие, не такие как я. могут выходить по желанию, у них есть это право.
Я пытаюсь понять почесу мне это недоступно на данный момент.
Своьода?) самая исскусная из иллюзий.
А все ли обязательства, взятые "перед" помните? Память штука обманчивая, по мере необходимости может выдавать любую инфу)
Уйдете, когда исчерпаете обязательства и почерпнете необходимый опыт. У добровольцев тоже так, иначе тут нет никого)
Марина Тартычная (Королёва) Полностью согласен)
А что за работа какая-то идёт, понятия не имею. Может я ошибаюсь.
Anastasia Bragina
Марина Тартычная (Королёва) Да как обычно у них)) работы идут, толк есть, но не у нас))))