Магия
Как ставить себе защиты?
Защита ставится после чистки. Для этого нужно знать, что на вас 100% нет негатива. Если на вас негатив, после постановки защиты он усилится.
делай визуализацию себя в пустом граненом стакане, после того как выпьешь содержимое стакана. очень сильная защита будет после трех таких визуализаций подряд и без закуски. Источником энергии будет водка или самогон .
От чего? Будьте позитивным человеком и ни чего липнуть не будет.
самые простые для новичков это визуализация себя в граненом стакане куполе. защита требует наработки. визуализации и источника энергии. наработаная защита будет вам служить верой и правдой.
или красная шерстяная нить на 7 узлов
Квартиру защити. Рисуются чёрным цветом (карандашом или ручкой) плюсы, на стене, над окном под окном справа от окна слева от окна, на двери четыре штуки. Желательно с помощью строительного уровня что бы ровно получилось. Размер плюса должен быть нечётное число в сантиметрах.
В качестве амулета носимого с собой я использую плюс из чёрного пластика. Если носить в кармане красную звезду из красного пластика, получается что становишься союзником красных. Если носить равносторонний белый крест из белого пластика, то становишься союзником белых. Это на русской словесности белые и красные, На иностранных языках это совсем другое, это определённые властные режимы. Чёрный плюс это философия истины, справедливости.
Лучше всего обратиться к своим умершим родственникам через фотографию или через свечу за упокой в храме. Родовая защита лучше всего, т. к. она знает, что вам необходимо в отличии от ставленных