Магия

Сниму приворот.. это как? сначала надо знать если он вообще?

Во время снятия становится видно что снимается.
Нина Арбенина
Лучший ответ
Конечно.
Надо диагностику сперва делать
Цппс Спт
Чтобы снять, надо знать чем снимать *...,чтобы знать чем снимать надо смотреть, чем сделано *, и есть ли вообще.
Elizaveta Girsh Как с вами связаться?
Естественно. Более того, чаще всего проблемы у людей не из-за приворотов и порчи, а из-за собственных поступков и непонимания ситуации. У меня есть ведьма, которой я доверяю целиком и полностью, но прежде чем ее найти, я много лет обращалась к разным специалистам. Проблемы были по разным сферам жизни, все в один голос диагностировали порчу, приворот и всякую чушь, но так в это верилось! В результате проблемы решены, раз в год-полтора делаю читку и защиту для собственного равновесия и благополучия, никакой психолог не нужен, когда голова ясная и сил предостаточно на все. А масса моих проблем в прошлом была связана на самом деле из-за проблем у родителей, в которые они сами себя втянули и засели в болоте долгов и злости, и из-за ослабленной энергетики, когда на меня сливали груз своих проблем все кому не лень.
Мой совет, когда обращаетесь к ведьме/магу/гадалке сначала спрашивайте всевозможные вопросы и просите конкретные ответы, никогда не озвучивайте свои предположения и не давайте понять за каким именно ответом вы пришли на самом деле. Цепляют психологически липовые специалисты только так, не успеете и глазом моргнуть.
Никогда не простите обряды/ритуалы у человека, в котором вы не уверены на 1000 процентов!