Магия

Откуда в Вас столько мудрости, дорогие маги и все, кто здесь ЕСТЬ?

Где черпаете силы, мудрые мысли, воззрения, интуитивные ощущения?
Спасибо всем ответившим.
Эзотерики все высококультурные высокоинтеллектуальные люди, Мудрые. Отшельник.

Силы черпаю - в Природе и в Молитвах. Около Деревьев. Ветер. Вода. Лес. Прямо накрывает Энергией!

Многое само приходит, Интуитивно. Как будто где-то внутри уже есть, заложено...
Оксанчик Максимова
Лучший ответ
Каждый складывает свою мозаику,заполняя сознание новыми знаниями,или "вспоминая " их?) С опытом приходит мудрость,которая с годами "оттачитавается" до состояния истины.Ну и каждодневные практики,чувствование ,состояния,осознанность..все это помогает продвинуться дальше)
Layla Babakuliyeva
Александра Матвиенко Спасибо!) Танита, как не хватает иногда озарения...
Тут по большей части ин водка веритас))

Имея меру в кратере вина
Считал грек Архимедов, между делом,
Что лишь тогда нам истина видна,
Когда мы жидкость погружаем в тело.
Татьяна Л.
Зилара Саббахова лучшЕЕ тело погружать в жидкость))
Александра Матвиенко супер!) Спасибо!)
люди комплектуют свои знания по потребностям и интересам к ним.*)
Отыскал своё высшее Я... Вернее даже оно меня само нашло...иии воот как то так всё потихоньку приходит осознание....)))))
Olga Frolova
Жизнь - это школа. Жизнь состоит из событий, а каждое событие состоит из поступков чувств и ощущений, объяснять которые современная наука отказывается, предпочитая называть многие явления болезнью. Ответы приходится искать в религиях, но они поверхностные, что бы понять их происхождение вынужден копаться в эзотерике, порой преодолевая такие энергии, которые просто тебя могут уничтожить. Мудрость же так идёт прицепом. Преодолевая чувства - развиваешь интуицию.
Ольга Малицкая
Из природы.Бог даст. Аминь.
Я непосредственно черпаю силы и мудрость в познании себя. Практика медитации, позволяет мне понять многое и воспринимать негативные даже моменты в позитивном ключе.
Александра Матвиенко Прекрасно, Наталья. Респект.
Какая мудрость?
Двоечники мы. Ума то не хватило по человечески, как все, жить.
Алла Кирина
Александра Матвиенко эх... как-то так...
Я люблю творчество, книги) люблю науку) музыку, людей, люблю помечтать, подумать, узнать, как этот мир видят другие, и почему, это мое вдохновение)
Творческие энергии, они исходят от первого измерения, от источника)
И там всегда простые и приятные истины)