Магия

Можно ли узнать, есть ли приворот на муже?

Стал очень агрессивным. Нахожу переписки в телефоне. Она написывает что любит, он игнорит и общается на отстранённые темы. Она младше почти в 2 раза, но не может объяснить, почему так происходит, сам не понимает. Мне клянется что ничего нет, она пишет, а он уже не знает как блокировать. Каждый раз как я начинаю поиск и нахожу скандалы с совершенно не узнаваемым человеком. Меняется как внешне так и поведение, кидается драться. Забыв что дети, женаты - всё сразу в тягость. При этом добровольно при мне все удаляет, но через время чувствую что все возвращается. Он во сне часто кричит, видит кошмары, разговаривает. Спать рядом стало опасно -отбивается. Или наоборот долго мучается от бессонницы (наплывами)На утро говорит ничего не помнит. Но я заметила, агрессивный на всех пока не вернётся их общение .как у них всё налаживается Он просто отстраняется он нас. Весь в телефоне, в делах разъездах. Дом и семья не нужны и не интересуют. Что ему грозит? Как это снять если есть?
Если она (соперница) младше вдвое, а он так себя ведёт - отпустите вы его, нормальным он уже не станет. Хоть 5 раз приворот снимайте...
А вот заболевание точно есть, нужно лечиться, но он этого не признает и на лечение не пойдёт.
Наталья Крисанова
Лучший ответ
Наталья Крисанова По его данным и фото могу сказать больше... а вообще, его ожидает несчастный случай.
По описанному вами, имеет место негативное влияние на мужчину, но лучше по фото ещё удостоверится.
Вот и пришло прозрение...он младше вас аж "почти в два раза". И никакие уговоры и примирения, чистки, снятия, просмотры, гармонизации ...и еще много чего магического толку не дадут. Есть порча или нет порчи....все эти рассуждения только способны существенно облегчить ваш кошелек на чистки и снятие порчи. А маги обязательно порчу увидят и предложат магическую помощь. Иначе -зачем они тут))
Динара Муканова Что толкового посоветуете ...вы? Снимите бесплатно... Или только языком и умеете трепать... А мозгов ... Нема ))))))
Оксана Кирюхина Почему это не жилец, может и жильцом быть. А с соперницей скоро расстанутся все равно
Да, есть. Делала жена. А соперница сделала рассорку.
В результате - двойная агрессия
Валерия Захарова Интересно, что ж я делала?
Валерия Захарова Я впринципе не знаю как и что делать. Но всегда считала и считаю что приворожённый насильно мил не будет. И счастья с ним не будет и самой жизнь не мила. И зачем мне такие радости самой себе навязывать???
При привороте мужчина пьет и давно бы руку поднял на вас и самое интересное обвинял бы вас что это вы приворожил а не соперница
А так видно что он весь на нервах
Так и до развода не далеко
Пожалейте вы его
Наверняка у него такие проблемы на работе а тут ещё вы с ревностью
Валерия Захарова На работе у него всё нормально. Пьет он каждые выходные с пятницы до воскресенья. Но только пиво, да и вроде не до "потери пульса " на меня он поднимал руку одно время, но я тоже умею сдачи давать, теперь только кидается и тормозит, ну прижмет если сильно в азарте. На развод я уже не один раз предлагала и вещи собирала. Как идти документы сдавать так у него мировая начинается. И выгнать не могу и сам не уходит хоть и не держу уже. Так и говорю: Остыл -доброй дороги, какой смысл травить друг друга? Но он не уходит, хоть в скандалы говорит всё что только можно.
Для диагностик нужно фото.Судя по симптомам приворот есть.
Если есть возможность, напиши мне в контактах, свою и мужа даты рождения, ВК - slovo_roda, либо вайбер, вотцап по номеру 8901 666 13 05
Я посмотрю, подскажу, как и что можно сделать.
Взгляд отстранённыц и пустой ,верно. Давайте проверим что там на вас творят . Снять можно и нужно конечно , но смотрите ,мастера ищите толкового , поработали судя по вашему описанию серьезно вообще! Он ведь в один момент изменился не так ли !
Динара Муканова Мастер тот кто это увидит сам и опишет тот и мастер...)))))