Магия

Чем заканчиваеться приворот в паре?

ребятушки личные истории прошу?из ваших клиентских баз
Оксана Рудая
Были случаи ... но жены всегда боятся ,что снова уйдёт .
Обесценивают труд мага обычно , боятся даже сказать ,что вернулся
Одна ходила рыдала ,а как вернулся, зашла и говорит - я мимо еду ,можно фото забрать ? Я говорю - как вы ,что
Она говорит - да с мужем едем ,я же ему не сказала куда я и зачем зашла ,чт о мол фотку надо забрать
Мария Кириенко
Лучший ответ
Драками, увечьями и мордобойством, если ни насильной смертью.
тем, что ушедший муж вернулся, а она уже не хочет, но живут)) вернула в 2008 году)))
Лена @@@@@@@@@
чем может закончиться авантюра ? ничем ,хорошо ,если на дурку не попадет.
Плохо закончилось. Муж ушел, она приворот сделала, он вернулся. Пить начал, с топором за ней бегал, ревность у него проснулась дикая. Она уже ненавидеть стала, не знала как избавиться, и к сопернице ходила, просила забери обратно отдам. Муж уходить не хотел, так и умер от пьянки, год вместе не прожили.
Таня Затула
Оксана Рудая брату жена поставила..2 месяца бился..снял...курва
Приворот ВСЕГДА заканчивается негативом по отношению к друг другу. Причина в том, что во время приворота закрываются вторая и четвёртая чакры.
Mariya Yfarova
Плохо всегда это кончается, есть клиентки у меня которые приворожили своих мужчин, а они начали сильно пить, болеть, проявлять агрессию
Svetlana Belova
Зависит от того, для чего вообще приворот делался. Понятно, что суть одна, но мотивы разные
Katya Petrova