Екатерина 14.01.1997
Руслан 27.05.1990
Магия
Будет ли ещё общение между этими людьми?или все закончилось?
КОРОЛЬ – старик с хрустальным шаром.
Мудрость, рассудительность, неторопливость, снисходительность.
Чаще всего эта карта будет указывать на доброжелательного и порядочного мужчину. Он обычно немногословен и проявляет свою доброту не на словах, а на деле. Часто карта указывает на пожилого мужчину, который играет по отношению к вам роль отца (отец, учитель, начальник, покровитель). Однако практика показывает, что есть смысл говорить не столько о его возрасте, сколько о зрелости его убеждений и взглядов, терпимости и мудрости. Образ Мудрого Старца, призывает раскрыть в себе соответствующие черты: мудрость, рассудительность, неторопливость, снисходительность. Благоразумие и осторожность. Хороший совет или поддержка доброжелательного человека.
Чувства искренни и глубоки. На первый план выходят дружеские и семейные взаимоотношения. Мир и покой царит в вашей душе. В случае каких-либо проблем обращайтесь за советом к старшему родственнику.
Благоприятна будет деятельность в сфере образования, социальной защиты, медицины. Работа происходит в спокойной атмосфере взаимопонимания. Хорошие взаимоотношения с начальством и вышестоящими организациями.
Финансовое положение стабильно, а инвестиции будут удачны. Благоразумие и неторопливость – вот главная стратегия поведения при возникающих затруднениях.

Будет общение !
Общение будет, после какой-то поездки
Ещё выпадет возможность пообщаться.
Мужчина не принял окончательного решение относительно перспектив вашего контакта, но и большого желания развивать связь у него нет, чувства остыли, страсти нет...

Не больше 20% от 0
Людмила
Не более 20%того что он напишет? Или то что закончилось общение?
Будешь ждать и думать о нем,но вместе уже не быть с ним.
Добрый вечер.
Будет. И это только начало.
С уважением Софият...
Будет. И это только начало.
С уважением Софият...
Будет,но нужно быть осторожной
Людмила
Почему?
Ольга Хромова
Много вопросов между ними
если сама напишешь