Получить ответ во сне не проблема, просто засыпая, думать об ответе, каким он будет на заданный вопрос. А вот вспомнить его при пробуждении, это гораздо сложнее, тут практиковаться нужно. Как минимум иметь возможность медленно просыпаться, что бы вспомнить все что было увидено во сне. А поскольку ответы бывают в иносказательном смысле, тут не обойтись без хорошего толкователя. Так что такой вариант редко помогает, засыпая, мы обычно адресуем вопрос своему подсознанию, а у него свои приоритеты, оно может посчитать вопрос не важным и не заморачиваться с ответом.
Есть и другие варианты поиска нужного решения, вхождение в транс, гипноз, общение с психологом ))). А вообще, можно попробовать нейтральную технику, перед сном подержать в руках стакан воды с такой формулировкой: " сам не знаю от куда у меня в голове правильное решение моего вопроса". Выпить пол стакана перед сном, оставшуюся воду оставить у кровати и выпить утром. Главное четко прочувствовать, что Вы знаете правильный ответ, должно быть ощущение покоя, уверенности. Ответ не заставит себя долго ждать, его можно не услышать в виде конкретного высказывания, но человек интуитивно его выберет, когда придет время.
Магия
Как во сне получить ответ ?
Лучше ответ найти наяву
Это можно сделать через медитацию. Много есть разных , поищите какая вам лучше подойдет.
Нужно очень сильное и четкое намерение в момент засыпания. Проверено, работает.