Магия
Как считаете как почему и при каких обстоятельствах у человека появляется Лярва?
Алкоголь, наркотики, порнография, азартные игры - любые вредные привычки в конечном итоге приведут к появлению лярвы. Это такой энергетический паразит, который подпитывается от темной энергии азарта, страхов, похоти, измененного сознания. Бэээ мерзость.
Человек ищет какие то решения в жизни и бывает она подкатывает и убеждает разрешить подключение. Получается союз биологического существа человека и энергетического. Но человек явно потеряет больше чем приобретет от контакта.
У многизг доморощенных астрологов лярва на аджне
Самый простой способ подружиться с лярвой, начать употреблять алкоголь по выходным. Через какое то время это прекрасное создание будет чувствовать себя как дома, в вашем теле
Наталья Савельева
В тело она не полезет никогда лишь внешние каналы подключения к мозгу они хорошо просматриваются и за спиной человека видна в тонком мире огромная типа вши сущность.
Лярва - это сущность из астрального мира. Присоединяется к человеку в момент, когда он генерирует именно те энергии, которыми она питается. А потом уже она начинает управлять человеком.
А привет радость .
Не так давно в В.Р . интересный вопрос повстречал . Как вы думаете, кто такой Иисус Христос.
Ну мнений не мало было, но одно из них кажись Саша отвечал мол он, Иисус, сын от Солнца .
Вообще-то солнцу мусульмане поклонялись как бы . Но как говорится сколько людей, столько и мнений . А лярвы поселяются через грязь не чистоту . )
Ну как блохи заводятся ,нечистоплотность и грязь. Тут только с плане духовном. Это прям лакомство для них) для медузочек )