Магия

Маги а зачем людям политики, знаменитости и пр...?

Почему люди не понимают что тратят на это свою энергию...свое время
Кому это нужно и зачем???
**
*татьяна *
Это люди нужны политикам и знаменитостям . Что бы было кому пахать на их желания и прихоти . К сожалению телевизор превратил половину человечества в без инициативных , управляемых , подражателей кумирам . )))
Эльвина Сабирова
Лучший ответ
думают ,что от их мнения ,что то изменится.*)
Этот мир лжи и обмана, а вот его обеспечивает именно эта категория людей! Это особенно в последнее время становится все очевиднее но оно всегда так было во все времена.
Нужно это в первую очередь структурам энергетического плана. Ни одна из звёзд (неважно, в какой сфере деятельности) не сможет выйти из системы, не пожертвовав свободой. Эгрегоров в мире великое множество и все они тесно переплетены. Самый большой- эгрегор денег. Иные вырождаются, ведя наиболее зависимых к смерти. Конкретизировать лучше не стоит... но человек с достаточным опытом и магическим складом ума рано или поздно нащупает правду и выработает грамотные способы взаимодействия с монстрами социума. Кстати, информпространство в наше время стало настолько гибким и прозрачным, что иные процессы взаимодействия ускорились в разы. Пример - нежизнеспособный в силу своей агрессивности эгрегор украинских националистов, поглощаемый более старыми и мощными, такими, как национально-государственный эгрегор РФ. Подробности пока не очень ясны, но с новыми реалиями считаться придется. Думаю, что пресловутая многополярность, требующая иного, более конструктивного мышления, невозможна без колоссальных жертв. Мы только в самом начале мирового процесса
Это нужно людям. Ещё в какие времена было сказано: "хлеба и зрелищ!"

Одной магией сыт не будешь, отдых нужен, а отсюда и знаменитости. И политики нужны - не пахарь же будет следить за обстановкой в мире и урегулировать отношения между странами.
Irina Olegovna Kim
Суета сует.
Большинство людей, в силу своего слабоумия, не способны своим примитивным мозгом осязать что-то великое.

Но мозг их отсталый ведь надо чем-то занять.

Потому и заняты их время и мозги сплетнями о знаменитостях и прочей ерунде.

А почему эротические сайты популярнее, чем, например, ресурсы по высшей математике? А почему пару лет назад многие, как стада овец, бежали колоться, наслушавшись откровенного бреда и манипулятивных запугиваний?
Такова особенность мозга большинства людей.

Кстати, сейчас вот тоже есть одна тема, которая постоянно освещается в СМИ, даже есть законы о фейках (то есть, если скажешь не то, что скажет генштаб вс рф, то за это ответственность). Для чего это делается? Для доступа к правдивой информации или для сокрытия её?
Вы же понимаете...
Elena Kryglak
Наталья Долгополова Ты сначала определись ты мужЫг или баба. А то угрожал типа ты ведьма, а имя Андрей. Транс что-ли
Я не трачу на таких даунов свою энергию.