Магия

Загадка: как мечту воплотить в реальность?

Маги и Не Маги?

Ваши варианты?
В ЛО напишу свой вариант.
Действия.
Разнообразные)
Алла Маслова
Лучший ответ
Прекратить мечтать.
На примере простой еды) Если не будет каких то ингредиентов,блюдо не сделать.Так и с мечтой.Если в сознании не будет нужных знаний и правильных настроек-к мечте не придти) Можно в нее верить,придавая направление действиям,которые выведут на нужный путь,складывая и "подстраивая"события опред.образом.И если не замечать причинно след связи,то все как бы по вере)
Анна Попова
Юлия Мартьянова Я всегда под очарованием Ваших ответов и неожиданных поворотов мысли! Браво, Танита!)
Александр Грин дал свой ответ на этот вопрос на все времена - " СКАЗКИ ПИШУТ ДЛЯ ХРАБРЫХ "
Katherine Lazareva
Юлия Мартьянова Саша, твой ответ великолепен.... (как на мой вкус...)

Благодарю...Всё так...
... эмм... хочу поощрить чудесного Отвечающего...
Надо просто не мечтать)
Елена Дуда
Надира Таирова ахаха))))))))))
МЕЧТЫ ,это не халява и они требуют огромного труда.*)
Любовь Юдина
От мечты переходить к плану:
1. Сформулировать цель.
2. Понять чего не хватает и добавить.
3. Накопить энергии.
4. Найти союзников.
5. Разбить план на этапы.
6. Начать поэтапную работу.
7. Добавлять энергии по мере необходимости.
Юлия Мартьянова Браво! (как всегда!)
Ну не тут же писать!!!!!!! Мечты у людей разные и не всегда положительные для окружения, а порой откровенно идиотические.
Майя Чимелюс
Юлия Мартьянова нико, так вопрос не о содержании, а о методе )) я ж не про мужские сокровенные фантазии ))
Дождаться, когда сила рванет...
Nurkhaliza Yessengarina O.p
Юлия Мартьянова Я сиДжу на берегу
Не могу поднять ногу:
Проплывёт? А может, нет?
Ай-да чудо энтернет))
Nurkhaliza Yessengarina O.p Кровь сосет оно у всех,
Отнимая весь успех...
Озорно, обло и лайя,
А зовут ее -- Пирайя
Юлия Мартьянова нам Пирайя и Горгона -
что закуска, для разгона,
мы присоски им погубим,
шшшупальца - те напрочь срубим,
в кровяную, да в колбаску -
закатаем... блюдо-сказка!
сядем с миленьким вдвоём
и частушки пропоём )
Приложите к Мечте усердие.
Юлия Мартьянова Благодарю, Василий. Всё так.
Доброе) Цель видим,понимаем ,осознаем,далее ,копим энергию (каждый по своему) -запускаем в нужном, направление запросник, как шарик такой, с правильным ,коротким оговором, далее отпускаем. В сильные дни, прям махом работает) Мабон на подходе...
Sladkaya Devuwka
Юлия Мартьянова Вижуясно Смотрюсквозь,
рада видеть! Благодарю за чёткий ответ. Всё так...
Надо думать о ходах которые следует совершить для исполнения всех мечт) И совершать эти ходы)
Юлия Мартьянова логично)) Я - Сальватор Дали по соционике, господин Есенин))
Мое мнение лучшее то что Господь даёт а что ещё желать)
Жадность не доводит до добра)

Мамон - Демон ненасытности, в переводе его имя означает "богатство"(если обратиться в Евангелию от Матфея 6:24). Считается, что в свое время Маммон был один из влиятельнейших Демонов, но после сражения с Асмодеем (Демон блуда, ревности, ярости и ненависти; он считается одним из четырех избранных, наиболее приближенных к Люциферу Демонов), он потерял свое былое величие и, как считается, немногие его соратники желают иметь с ним дело.
ЕГО СПОСОБНОСТИ
Мамон имеет цель - растлить душу человека роскошью, богатством, удачей, быстрой наживой.Считается, что именно он разорвал недра земли и открыл людям дары в виде золота, серебра, драгоценных камней, чем и поселил в их душах желание быстрой наживы, обогащения, легких денег.
ЛЕГЕНДА О ДЕМОНЕ МАМОНЕ
Согласно легенде, изначально Мамон был красивым и очень богатым мужчиной, он привлекал людей, они хотели быть таким же как и он. Но затем произошел конфликт с Асмодеем, Мамон был повержен и в наказание превращен в настоящего монстра.
Считается, что в подчинении Мамона находится 9 круг Ада. Там он выстроил себе замок полностью из чистого золота, украшенный россыпями драгоценных камней. Герцог Мамон прекрасно владеет своим копьем, при необходимости в сражениях использует магию.
Взамен красивого и статного тела он получил змеиную шкуру, огромные рога, лишь руки остались человеческими. Конечно, при выходе к людям на землю, любой Демон меняет свой облик. Увидеть его настоящего можно лишь окончательно и бесповоротно попав в его сети.
ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ
По Библейским писаниям Мамон - Демон, соответственно, если он присутствует в жизни человека, то Бога в ней нет. И сегодня Мамону поклоняются как божеству, прося у него богатство. Но еще к нему обращаются тогда, когда хотят избавиться от нищеты. Интересно, но некоторые служители говорят о том, что если в жизни постоянная непроходящая нищета, то скорее всего Демон Мамон обратил на человека свой взор.
Если человек постоянно работает, пытается поднять семью, но при всех жертвах и трудах изобилие так и не приходит в дом, считается, что именно Маммон обратил на него свое внимание.
Есть мнение, что в надежде на то, что Мамон избавит семью от нищеты, люди приносили ему в жертву самое дорогое - своих детей. Мамона принимал такие дары и, возможно, даже щедро одаривал просителей. Вот только взамен он забирал не одного ребенка-жертву, а детей с каждого последующего рода. При этом он делал это искусно - аборты, смерти в утробе, болезни и несчастные случаи. Так Мамон забирал то, что по праву считал своим, а расплачивались за его внимание целые поколение.
Юлия Мартьянова Натали, благодарю за интересный развёрнутый ответ!)
Сначала составить план(карту) действий, а потом вкалывать, вкалывать и вкалывать. Как говориться, дорогу осилит идущий.
***saltanat ***
Достаточно поверить в нее всем сердцем,а Вселенная даст возможность!)Она обожает тех,кто активно мечтает и стремится к чудесному,ведь это даёт ей возможность проявляться наиболее красочно и полно)
Gulmira Muratova