Магия
Может ли кто-то вылечить рак у человека просто по фотографии? Какие ещё способы можно попробовать
Натыкалась на много таких форумов лечения по фото, но есть сомнения насчёт того, можно ли им верить и не шарлатанство ли это. Посоветуйте что-нибудь. Может есть ещё какие-то способы, ибо медицина, сами понимаете, бессильна. Знаю много правдивых историй про исцеление от этого заболевания с помощью целительства или т.п.
могут , тута редка сидят. тут тока языками чешут в основном , АдС купи. или похожее название , много отзывов
Татьяна Андреева
Дурак что ли
Рак вообще запрещено лечить даже целителям,
только медицина и молитвы
Не лечат так! Если обещают, это 100% шарлатаны
Не Скажу Какая
Вы уверенны? У меня без права выбора.. хочешь не хочешь а надо... Так как работали хоть и по племяннице... Но работали через род. А род мой. Так что пришлось наказать всех причастных.
Только шарлатаны могут такое наобещать! Вылечить онкологию по фото...)))
Болезнь - это не наказание, а крик души, что человек что-то в своей жизни делает не так. И необходимо понять, что делает этот человек не так. В противном случае эффекта от лечения не будет - вылечив в одном месте, болезнь проявится в другом.
Рак - кармическая болезнь, и если нет допуска к карме, то и не стоит лезть туда, где самому можно рак заработать, как дурному целителю.
Все, кто говорит, что излечивают рак, - лгуны и мошенники. Рак можно излечить только опытному целителю, работая с менталом больного. Но, к сожалению, для такой работы остаётся очень мало времени до смерти больного, так что смело можно сказать - целители рак не лечат.
Вы хоть одно конкретное имя излечивающего рак знаете? Проверено медициной такое излечение? Сколько км к нему очередь - измеряли?
Унас Калыкова
Онкология не только кармическая болезнь. Лично знала практика с высоким допуском, который мог и с кармой работать, но сгорел от онко за 4 мес. При чем когда общалась с его Хранителями, то дали понять, что так надо. В данном случае болезнь сработала как предохранитель при высоком напряжении. Видела так же как болезнь выкашивала Род. При этом заболевали несколько членов Рода один за одним с разницей в несколько в месяцев. И это точно была не порча, и не "карма" Рода. Но что точно можно сказать, что корни явно не в физике. И целитель в крайнем случае может поработать с сознанием и подсознанием, с настройками. Но не факт, что сможет вывезти. Достаточно многоуровневая болезнь. Да и к тому же напоминает мину. Одно неверное движение при разминировании и....
Собачка Говорящая
Лечится.
Не читайте такую чушь.Только врачи-онкологи.
Медицина в наше время значительно продвинулась в лечении онкозаболеваний.
Поменялись протоколы лечения, появились новые лекарства и методы. Пациенты, которым раньше не давали гарантии, что проживут больше года, теперь могут прожить гораздо дольше. Почитайте хотя бы, например, про таргетную терапию. Альтернативные методы лечения в данном случае могут быть только как дополнение к официальной медицине. И то наверное в данном случае от мозгоправа, тобишь психолога, будет больше пользы, чем от целителя.
P.S. И уж точно никакие травки тут не помогут. А также всякие примочки из жабьей шкурки и мышинных хвостов.
Не Скажу Какая
Ни кто ни куда не продвинулся...
Ирина Кобзина
Луиза Хей якобы исцелилась, только там самостоятельно-титанический труд был над собой)
Менталитет не просто менять на трансформацию нейронов.
Людям лениво элементарные дыхательные упражнения делать ежедневно....
Сначала нужно понять почему появился рак. Вам в помощь система лазарева. Чистить карму нужно самому
По фото точно нет,личный приём только,и то шансы 30/70 что сработает