Магия

А вы всегда заправляете свою постель?

Знаете, символ чего, в доме , незаправленная постель? :)
Оля Дылкина
Эхь)) я пытаюсь опять приучить себя к цивилизации)) это не так просто)
У меня бывают в жизни периоды первородной дикости..
Хех.. как то даже ко мне пришел дух и отчитал, что я не раздеваюсь перед сном, типа такой, как мойдодыр)
Рассказал шо энергия мощно на ткане остается, и сейчас в биополе проблеммы..
В общем чистота, порядок, это хорошоо)
И маугли быть хорошоо) но всему свое время и место)
Марина Мягкова
Лучший ответ
всегда.. это моя Любовь ;))
огромная.. с шикарным покрывалом ;))
Я не заправляю... У меня постель складывается в стену-шкаф... Который герметичен и раз в три дня обрабатывается озонатором от всё возможных паразитов .
Я не суеверен.) Если себе голову ,а точнее мозг забить суевериями ,то ты готов для манипуляций.;) И жди гостей для этой цели.)
Айнур Туганова
Оля Дылкина :) окна вы то же не моете, я так понимаю......
Всегда заправляла свою кровать. Не знаю, что символизирует незаправленная, но чувство дикого бардака в голове, какая-то внутренняя каша в мыслях когда одеяло скомкано или лишь бы как. Причём, мне надо было выровнять, что б без складки покрывало сверху. Вообще другие ощущения.
В связи с этой чудной ситуацией, будучи вне дома, кровать не получается застелить по разным причинам. Но даже простынь регулярно разравниваю.
Оля Дылкина Символ общего хаоса в доме и безденежья .
По разному. Иногда да и даже могу полы помыть с утра.
А иногда... я на релаксе)))
Да! Ведь вне зависимости от того как прошёл мой день, всегда приятно ложится спать в убранную и заправленную постель!
Алла Пашуткина
Ну да.
Заправляю! Это как разделение на дневное ,и ночное.
Галина Кауля