Аленыч))
Я умею стрелять и готовить пирожки
Магия
Пора ли создавать свою коммуну или примут куда нить?)
Первый по списку навык пригодится, когда халявщики придут пирожки тырить...
Давай создадим свой отряд порно- волонтеров;)))
Это щас актуально,волонтерство :)))
Будем отбирать секс у богатых и о тправлять его бедным:))
Это щас актуально,волонтерство :)))
Olga Golinchuk
Так щас не стоит ни укаго))))))
А сов естить ещё спеть и сплесать... А примут смотря что за условия и руководцво.. Оно ого. Ого. Любая метла сама по себе метет
Примут в отделении милиции
кончились коменты- поэтому дописываю куда поулчается))
___
да и вот еще очень интеересное- для понимания Всего- на востоке есть такая мудрость целое учение- как семь вуалей всего сущего
любое явление придмет область жизни поддается пониманию на уровне семи вуалей- й вуаль это то как есть- как видится- вторая вуаль уже более глубокий смысл вещи явления- на третьем уровне -суть философия и так далее- так вот от любого предмета от любого события чего угодно- когда доходишь до понимания на 7й уровень вуали- на везде звезды атомы и кварки- именно это и дало когдато возможность понять- что все сущее все вокруг вс ути ОДНО и тоже- все состоит из одного и тогоже- из кварков - а во всех священных писаниях сказано БОГ ЛЮБОВЬ БОГ ПОВСЮДУ - а кварки даже ученые назвали частица БОГА)) ну и собственно вуаля) вот и доказательство формулы ВСЁ ЕСТЬ БОГ И ВСЁ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ А ЛЮБОВЬ ЭТО ВОДА
___