Магия
Магия и развитие человека?
Если проблемы являются стимулом к развитию души и ума , тогда магия ,которая их решает , мешает людям развиваться и превращает их в .....обезьян ?
Магия - чужими руками... за условные "деньги" - а то и БЕСплатно - очень коварная штука. Не факт, что всех обязательно превращает в обезьян (а также стервятников, свиней, червей, жуков-навозников, по ситуации). Но факт, что дальнейший ход жизни навсегда нарушается, и не в лучшую сторону.
Магия (чужими руками) решает проблемы ненадолго, как карета Золушки превратилась в тыкву, кучер в крысу, а бальное платье - в лохмотья...
"Развитие" может пойти в сторону деградации личности...И особенно это касается приВОРотчиц... (и приворотчиков)...
Если проблему решил/а сам/сама - молодец!)
Это и есть магия, когда проблема казалась в принципе не решаемой.
привет!)

Ольга Датская
привет . вот отличный ответ
Анна Черепанова
Спасибо, Весна!)

Анна Черепанова
Это я к тому, что само-пиары (у некоторых) не приводят к тому, что даёт природная харизма, особенно если её правильно развивать... Это и есть "двигатель" Магии...
Екатерина Ткаченко
https://otvet.mail.ru/question/231190154 посмотрите пожалуйста, будьте добры)
Магия не является стимулом развития.Поэтому в зависимости от её использования может и превратить.
Ольга Датская
читайте внимательно вопрос ,я такого не писала
лишь только открывает обезьяну которая прикидывается человеком
Если с помощью магии , вы смогли решить какую то проблему, значит вы перешли на новый, более сложный уровень. Придут проблемы посерьёзнее и посложнее и их то же придется решать. А они придут.....
Единственное, нужно понимать что такое магия. Многие ее с волшебством путают.
Ольга Датская
много проблем было решено , но как правило , жизнь ставит новые задачи
Есть проблемы которые может решить только магия и к этому человек тоже должен прийти с помощью его движения вперед, а не назад. То, что наивные принимают магию за веселый аттракцион невиданной щедрости - естественный отбор.
Если магия помогла значит на то были причины
Человеку это положено было
Бывает и так что остаться обезьяной тоже положено человек должен отработать карму сполна
Человеку это положено было