Магия

Можно ли дарить обереги коллегам по работе на новый год?

Яна Дідик
Всё зависит от вашей внутренней установки... и наличия и/или избытка жизненной силы.
Делиться энергией - не грех, если у вас есть её избыток. И в корне не верно, если у вас её дефицит. Всех ли в коллективе нужно поддержать на энерго-информационном плане? Все ли оберегать, всем ли желать удачи? Все ли достойны этого (или им нужно ещё многого достичь самим)?
Ведь все обереги, талисманы и амулеты имеют троякую функцию, просто названия чуть разные...

Решайте сами, но я уверена, что нет, не всем стоит дарить обереги... (хотя бывает, что весь коллектив, 100%, объединены, например, против самодурства и злоупотреблений начальства; у меня в жизни был такой момент, та наша начальница сбежала с аховой суммой казённых денег, до сих пор в розыске ИнтерПола.)

Материальная стоимость оберегов тоже имеет значение...Вы делаете это за свой счёт, а верно ли это, решать только Вам.

Далее... ещё момент. Все ли обереги "заряжены так, как "НУЖНО"? Всем ли они подходят? Например, одному змеевик принесёт финансовую удачу, а у другого может "отнять последнее". Есть очень сильные минералы, металлы, с которыми шутки плохи.

Будьте бдительны и осторожны. И ещё: хорошо знать не только наталы людей, но и их вкусы. Оберег должен и нравиться, и гармонировать с вибрациями человека. Незамужней может подойти розовый кварц, но он сыграет злую шутку с дамой предпенсионного возраста...))

Я щедро дарила всегда самое лучшее (из оберегов и украшений), но в последнее время притормозила... теперь дарю только детям.
Спасибо за вопрос.

Краткий ответ: МОЖНО, принципиально можно, никто не запрещает. Но так как вопрос задан в категории "МАГИЯ", добрый совет: даря подобное, не забывайте о собственной защите, это архи-важно, ибо всё в этом мире сбалансировано.

P.S.
Амулеты из можжевельника подходят практически всем!):
Гульнура Темирбекова
Лучший ответ
Aiman Amanova НаписАла в комментарии, а получилось, что в ответе к этому вопросу)))
Гульнура Темирбекова Екатерина, благодарю за ЛО!)
лицам противоположного пола. и не афишировать эти действия.
Kljakso4Ka ))
обереги дарить можно. но не стоит всем трепаться что вы занимаетесь магией илиобладаете способностями
Karine Mhlamyan
Доброго и позитивного денёчка, Татьяночка!)) Судя по ответам, интернет стал у Вас более регулярным?)
У меня дочка увлеклась камнями и нумерологией. Изготавливает браслеты-обереги, серьги, подвески из разнообраных камней, а на Новый год собирается их раздарить... Получается, что это и для неё вредно? Изготавливает обереги только, когда у неё позитивное настроение(это я знаю точно!), очень много интересного рассказывает про разные камни, занимается их очисткой. Магией она не занимается. Получатся, что для неё лучше их не дарить?
Ирина Попова
Яна Дідик Даже проверила,не сменилось ли у меня случайно имя)))
Гульнура Темирбекова Ириночка, здравствуйте!) Нет, не вредно, ведь человек, покупая (собирая) минералы, учится слышать тончайшие вибрации, обычно берёт то, что полезно ему/ей, причём в разных сферах... "Вредное" обязательно "потеряет", передарит либо оно сломается. У меня подруга в Крыму торговала "на аллее" подобными вещами. Девушка она необыкновенная, тонкий эзотерик, у неё были толпы, вообще стихийно образовался "клуб по интересам" возле её столика, ... я часами наблюдала, как люди выбирают себе обереги. Особенно ярко проявляются дети.
нет
No Name
лучше не стоит!!! Отдадите частичку себя !!! Чашки подарите лучше
Елена Смирнова
Лучше по 500 рублей каждому)))
о да)) с крадниками внутри)
Нет.
Оберег изготавливается под конкретного человека. Если Вы хотите подарить просто безделушки -пожалуйста
Конечно,почему нет,главное какие намерения у человека.А вот принимать обереги у малознакомых людей не стоит.