Люба 03.04
Богдан 15.04
Магия
Пожалел ли задуманный о разрыве со мной? Или равнодушен остался?
Из этих лап ещё никто не вырвался :) здравствуй подруга дней моих суровых.
Про что ты? А очередная разлука.
Грустит конечно.

Пробачь кохана, але усим щяс тяжко.
Про что ты? А очередная разлука.
Грустит конечно.

Пробачь кохана, але усим щяс тяжко.
Rosa Fitz
Щиро дякую)))
наблюдал у тебя часто меняются задуманные извини залез в твой кабинет и нашел твой год рождения и вот тебе мой совет ,спокойно без конфликтов прожеви до дня рождения ,этот год для тебя кармической чистки и не удивляйся ,что иногда складывается не все так ,как тебе хочется идет отработка твоих предыдущих ошибок ,после дня рождения вскорости ,к тебе начнет поступать информация,которая будет тебе нужна ,а пока она бывает искаженной ,затем ты начнешь второй виток своей жизни,постарайся не допускать ошибок ,во втором круге уже будут бить по здоровью.
У него ,поверь мне, высоооокое самомнение
Людмила Ходырева
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста вопрос. Заранее благодарен.
https://otvet.mail.ru/question/231479524
Rosa Fitz
Верю,только вот где он и где я,две большие разницы
Думает о вашей переписке и о вас,но чувств особых нет.
А может они сговорились что то у вас в рождественский сочельник настроение дамы ноль, я пенсию получил документы переоформил закрываю кредит поеду в город шмот куплю квартиру где найду там и сниму ракеты мимо летают.
А вы все про чувства увидемся мы их скопом всех этих как большой мухобойкой и побухаем потом на берегу анежкого озера. Хорошо я в тех городах хоть кого-то люблю.
Он тобой не интересуется-значит РАВНОДУШЕН.А вот у тебя ПОДГОРАЕТ...
Людмила Ходырева
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста вопрос. Заранее спасибо.
https://otvet.mail.ru/question/231480567
Скорее нет, чем да. Тяжелый парень, на эмоции. Вечно что-то выбирает, ждет чего-то. Вдруг за горизонтом солнце ярче. Нечего ему вам дать. А вы сидите, ждете, а по сути одна, даже если он рядом. Нелогичное поведение у парня.
Gulnur Zhunussova
Что думаете по этому поводу