Магия
Маги), а если бы вы писали книгу, о чем она была бы?!)
Рассказы всякие писал ))) Повести начинал . Есть только одна законченная , с братом вместе писали в 85 . Причём по почте , он одну главу , я другую . Писали одновременно , получалось совсем разное , и потом когда встречались придумывали как связывать главы в одно целое . Повесть была об Иностранном Легионе который выполнял роль гвардии в маленькой стране жуткого тирана Маккурди в Северной Африке , в 21 веке . Когда по сюжету началась третья Мировая , весь легион дружно дезертировал , и занялся самообеспечением . Про приключения этих пиратов 21 века и была книга )))) На прошлый новый год начал писать про демона Инокентия , который при жизни был юморным искателем истин , а на том свете стал агентом по особым поручениям ))) В комментах ниже кину щас первую главу в сокращениях небольших . Здесь количество слов ограничено ))) Заодно и скажете стоит ли продолжать !?
О забавных и опасных переделках и приключениях в которых мне довелось побывать и испытать и может еще и о людях, доверивших мне свои сокровенные тайны, которые повергали меня в изумление ))
Уже написано, на книгу хватит) издать проблема)
На мой взгляд не имеет смысла тратить свое время и годы жизни.
Местные маги, если и способны, то на комиксы только.
Что о магии, книга уже написана.
Светлана *******
А бывшие милиционеры похоже вообще ни на что не способны?
книгу магии
Конечно, доля мистики и магии присутствовать должна)
Братья Стругацкие, например, никогда не говорили ни о замыслах, ни о том, над чем работают. Есть у писателей своеобразное суеверие. У меня лично рассказы зреют очень долго. Выхватить один кусочек мозаики нетрудно, а вот расчистить ее целиком, соскрести окаменелость с полотна, написанного отнюдь не тобой -- уходят годы. Искусство литератора сродни работе археолога -- но находки бывают поистине уникальны. Ну, а что касается технологии -- начинаю с истории персонажей: каждый должен обладать своим, всамделишным и зрелым характером. Иначе не будет той внутренней правды, которая отличает настоящее от подделки. И неважно, каков жанр -- реализм или фантастика. Все имеет место быть в нашей совокупности вселенных).. .Ну, а из того, что уже написано -- вот: https://proza.ru/avtor/sharnchansekay
Кристюша Земскова
Ну ничего себе, сколько талантов собралось в одном месте! Вот так хихикаем тут все и про такие достижения не ведаем!
Ильвина Вылданова
Ну, а что удивительного, тут хватает неординарных личностей)
Хороший писатель, кстати, всегда немного шаман, но не всякий хороший шаман обладает литературным даром, к сожалению
о слонятах)))))) а то вам правду ответишь, хейтеры набегутЬ)))
У меня есть уже несколько произведений, на разные темы, больше не планирую пока.
Это были бы ответы на те вопросы, на которые ни наука ни религия дать не может - им проще это отвернуть и скрыть, иначе сами загнуться или признают свою никчёмность.
Не спешите девки замуж, ничего интересного......но кто ж читать будет :)
Ирина Спирина
Те. кто уже развелся)).
Как правильно опускать с небес на землю психомагов и чем грозит общение с ними)
Самое забавное, но у меня есть макет моей неизданной книги. Сборник рассказов и эссе)))) Как-то очень давно прорабатывала регресс, а так же некоторые аспекты погружения в традицию путем путешествий по мирам иным (подобно шаманским путешествиям). Чтобы как-то упорядочить увиденное, прочувствованное, заземлится писала сказки, рассказы и эссе. Своеобразный вид проработки и терапии. Все выкладывала к себе то в мейле в своем блоге, то в VK, иногда в ЖЖ. Не славы для, а пользы ради. Мне проще печатать текст, чем писать ручкой по бумаге. Особенно когда состояние на грани измененного. И тут на одном сайте случайно знакомлюсь с женщиной, которая по основной своей профессии художник-иллюстратор. Фрау проживала в Щвеции. Она как-то прочитав один мой рассказ, поинтерисовалась о наличии других. Я дала ссылку на блог. И тут понеслось. Она предложила создать книгу из этих рассказов с ее иллюстрациями. Мол тебе ничего не надо делать, только дай разрешение. И при этом еще и обещала найти спонсоров, которые все оплатят. Мне просто было любопытно в чем подвох, и когда с меня начнут трясти денюжку, хотя обещали ни копейки не взять. Но я то знала, что такой интузиазм просто так не бывает. Макет книги она сделала, расположив рассказы и эссе по сезонам Колеса года. Для некоторых сезонов я еще и дописывала рассказы. Но макет был без иллюстраций. А потом началось ожидаемое. То сложности со спонсорами, то нужно для лучшего эффекту перевести на английский, заплатив переводчику. В итоге, поняв, что я не настолько стремлюсь к славе, чтобы платить ей за переводы и иллюстрации, слилась в туман. Но на память у меня остался макет моей не изданой книги)))) Распечатала его, оформила в папку. Иногда достаю полистать. Славное было время. Сейчас ничего не пишу. Ибо нет потребности, все проработано. Зато в копилке жизни имеется неизданная книга))))
Пссс... Хотя насчет славы....Тролль меня попутал....я участвовала в конкурсе "Холодные истории" для которого специально написала сказку https:// m.vk.com /wall-5525830_50527 (токмо пробелы в ссылке убрать)...воть
Анастасия Медведева
У меня штуки три твоих сказки отсюда сохранены )))
Сил не осталось, но вера жива. Да помогут Владыки.
Солвейг ворожит, теплую кровь льет на промерзшую землю. Алое на белом. Пламя и лед. Она владычицу Хольду зовет. Ну где же ты сиятельная, отзовись, видишь сил уже нет.
- Дитя, обернись, я пришла. Знаю о ком, ты тоскуешь. Его нет в этом мире. Он средь моих воинов пирует давно, домой ему не вернуться. Но коль хватит смелости выйти ночью на перекресток дорог, будете вместе. Когда услышишь мой рог, ступай за порог. Иди туда, где сплетаются семь дорог в едино. Встретишь ты там своего долгожданного. Хольда умеет держать обещание. Любовь ей по сердцу людская.
В лоб целует Хольда Сольвейг. Обжигает огнем поцелуй.
Силы вернулись, вера творит чудеса.
Что-то наподобие "Справочника мессии" Р. Баха, такая каждодневная книжка-оракул, которая возвращала бы человека в состояние игры и разворачивала бы вектор внимания так, чтобы человек обретал лёгкость, перестав быть тектонической плитой, которой нужны века, чтобы сдвинуться, преодолев внутренние сомнения.
Я на рыбалке. Как поймать судака и обезвредить.
Кристюша Земскова
На рыбку потянуло?!)
А я, представьте, собираю книгу из вопросов и ответов на этом сайте.
Тема, мистика и эзотерика, религия, магия. Вопросы чьи угодно, ответы - мои.
Уже набралось на полторы сотни страниц.
Алла Казанцева
Здорово, я вот тоже что-то собираю, но интересного сейчас не очень много
Лет 9 назад я подписалась на художницу в вк. У неё был свой ламповый мирок стимпанка. Ну и я подумала почему бы не написать свою вселенную, только вот не буду писать выдуманный мирок, а опишу как есть. Детальнее все пыталась рассмотреть для описания и рисунков, но к сожалению мозх сказал: с меня хватит.
Жаль так и не написала всего. Слишком много свалилось..я даже дальше не стала смотреть.. :(
Потом подумала о своей истории, но тама много дыр "сюжетных". Поэтому всё пылится в коробочке " Когда-нибудь нарисую "
про бессонницу
Книга о борьбе маленькой женщины ,в огромном мире несправедливости ,предательства ,обмана и жестокости)))
О том что жизнь херовая штука
Светлана Шебалкова
Почему так?