Магия

А может ли всего после 2хсеансов у космоэнергета резко ухудшиться жизнь по всем ее сферам и куда не

сунься за помощью - то везде тупик
Марина Слюсарь
Нет. Вы пошли к нему уже не от хорошей жизни.
Виталия
Лучший ответ
Что-то съел.
Марина Слюсарь кто именно что то съел?
Может, нечего ходить по всяким .... Свои проблемы надо решать самому, вам это показывают.
Марина Слюсарь я поняла что нечего там делать
но в далеком 2008 году меня мать заставила туда идти
благо у меня ума хватило в третий раз туда не ходить - а вообще почему после этих космоэнергетов ставится хуже и жизнь ухудшается?
Куда уж хуже.....
Всякое в жизни бывает, но в тупик не всегда виноваты другие. По каким-то причинам человек сам идет не туда куда надо. У кого-то синдром жертвы, а значит подсознательно сам себя наказывает, у кого-то иные тараканы, заставляют искать выгоду в проблемах. Вот моей маме очень хотелось меньше работать (бездельничать и помыкать своими близкими), потому и болела. Сначала не сильно, а с годами это перешло в хронику. Сколько не пытался уговорить ее лечиться - бесполезно, всегда находила причины, отговорки. Но даже если ходила по врачам, то для видимости, чтоб группу не отняли. Так что и такое случается, причем сами того люди не замечают.
Поэтому, нужно разбираться по всем направлениям, и с собой ... в плане энергетики, внутренних блоках и с той проблемой в которой официальная медицина уже показала свою беспомощность. Хотя, как говорил один из моих учителей: "не бывает неизлечимых болезней, бывают неизлечимые люди". Вот смотрю иной раз на вопросы многих людей и поражаюсь, основная часть о чем-то спрашивает, а получив его, не удосуживаются вступить в переписку, хотя бы в комментариях, для уточнения требуемых действий с их стороны. Словно изначально у них не было желания в чем-то разбираться или что-то менять. Просто найти подтверждение тому, что уже было известно самим, как правило - личное заблуждение.
Вот и в Вашем вопросе, не сколько желание найти выход, сколько найти виноватого ... ну и немного на судьбу посетовать. Понятно, что это не подарок, жить долгие годы с мучительными болями. Но что заставляло Вас раз от разу наступать на одни и те же грабли? Словно муха, которая не летит в открытую форточку, а упорно долбится в стекло). Не думаю что в этом виноваты космоэнергеты, хотя и не считаю их чистыми на руку. Но это уже другая история).
Alisha Bondi
Марина Слюсарь Все плохие, а ты хороший?
хорошо а ты мне скажи как ты своими методами можешь вылечить тяжелые очень сильные головные боли если офицальная медицина их вылечить не может?
Alisha Bondi Вот даже сама постановка вопроса, это больше похоже на готовый вывод - куда ни сунься - везде тупик. Словно заранее обрекаете чью-то помощь на провал. Или Ваш первый комментарий на мой ответ - "... а ТЫ хороший?". Словно я Вам мальчишка какой-то и просто ДОЛЖЕН доказать обратное. Любой ответ - лишь предположение, можете использовать, а можете удалить. Но Вы же считаете нормальным тыкать незнакомым людям, считая себя со своей проблемой - особенной. А кем бы Вы были, если бы не эта болячка? Может в этом и скрытая выгода - требовать от других к себе особенного отношения?