Магия

Можно ли снимать порчи без магических знаний?

Я бы запросто сняла ! С тебя....)))
Клубничка В Пиалушке
Лучший ответ
Можно, при помощи церкви!
Наталья Газиева Не. цИрковь не снимает. Она своих добавляет. Знали бы вы что это за мерзкий эгрегор и кого он питает... Ни за что в жизни бы ни одной молитвы не прочли
можно
Олеся Лищук
Можно. Только надо применять проверенное что-то.Но есть один нюанс.Может вашей силы не хватить для активации.
можно если с тобой сильный ангел хранитель. или иной дух
Наталья Газиева Нет ангелов хранителей. Это религиозный бред.
была у меня клиентка в 2005или 2006г, она влюбилась и с подругой сделали приворот на парня по тетради бабушки подруги)) и парень перед свадьбой бросил невесту и женился на этой девушке))) знаний не было
и как вы это собираетесь делать?
Анна Алексеева
Можно. Все просто. Нашел, представил что это вкусно и полезно, съел кусочек, тебя это укрепило, остальное вернул заказчику. Все просто и без танцев с бубнами.
Смотришь на себя, на свою энергетику, находишь постороннее и убираешь. Можно посмотреть что это , откуда, кем и как сделано, а можно просто съесть. Поедание порчи дает имунитет ко всем подаркам от этого автора
Разок можно
Практически -можно.
Если кто-то знающий покажет диагностику определения порчи ии технологию снятия.
Далее - можно повторять, не углубляясь самому - и быть при этом деле успешным.

Не боги горшки обжигают.
Главное при обжиге - не обжечься самому.
Главное чтоб силенок хватало. А знания, слишком абстрактное понятие. Много ли училась Ванга, прежде чем начала другим помогать? Ну или попроще сравнение) - можно ли, без технических знаний о машине, ездить на ней? У некоторых, нужное понимание приходит в процессе.
Есть конечно и серьезный момент в этом вопросе, скольким человек готов пожертвовать, как ради знаний, так и ради своих деяний, без соответствующих знаний. Но это же мелочи для многих, кто пробует выше головы прыгнуть). Так что пробовать можно, а там и знания подтянутся. Ни кто же магом не родился и сундук с нужными открытиями не находил. Все как-то опытом нарабатывалось изначально. А в наше время, когда столько мусорной информации, учиться может оказаться и вредным занятием. Такую кашу в голове можно заварить, что тяжелее порчи снимать окажется.
Наталья Цвирко Ванга не помогала людям, а всего лишь предсказывала и то не всё о ней гладко...) Присобачивают её для общества постоянно каждый год и толку никакого...
Наталья Цвирко Сравнение "о машине" не подходит к теме вопроса!
Нет. Мало знать технику, нужно уметь не забрать себе чужое. И это не только с порчей, но и болезнью. Иногда чужое переходит с того кого лечат, на более слабого ... А это как правило ваши дети. Магические знания... Это понимание сути энергии и умение её направлять
Можно, умея работать с энергетикой.
Жанна Мотузок
Ой, таким образом можно только на себя порчу перекинуть , апасно
Можно, но нге получится ничего снять.Лишь только хуже сделать
Да млин, где вы их столько находите))
Давайте лярв уже снимать тоже)
Или других))
Умыться старательно.
Можно. Через эфир