Может с помощью каких-либо медитаций типо "вспомните кем вы были в прошлой жизни" только наоборот "вспомните будущее где присутствует ваш знакомый из настоящего" то есть узнать душу человека но в его будущем воплощении во время пребывания в трансе. Или может быть нужны навыки видения цвета ауры и энергетических потоков?
Или может быть правая ладошка человека из настоящей жизни это его левая ладошка после перерождения в новом теле. Но так только близкий круг родственников прошерстить и можно
В общем, надеюсь на вашу помощь
Магия
Возможно ли как-то по могиле (или без нее) близкого человека отследить в кого он переродился?
Такое в принципе почти не возможно. Учитывая то, что разбора пройденного воплощения у души занимает столько же сколько и было воплощение. Вам просто не хватит возраста. Ну а если родственники это были дети. То можете обратится в регрессивному гипнозу, для посещения и общения духовных и тонких миров.
Вы этого не узнаете.... Даже когда придет ваш час с ними соединиться.. Потому что мы не воплощаемся всеми 100% души.. Соответственно какая то часть души всегда остается в духовном мире.. Вот эти части в виде целого и встречают нас при возврате.. Может знать только реально посвященный человек... А их не тысячи, а считанные единицы.. Иногда у людей бывают редкие интуитивные ощущения, но мы не руководим таким процессом.. Лично я не парюсь по этому вопросу, потому как если у меня нет таких знаний-- значит мне это не нужно на текущий момент.
На мой взгляд, Бог устроил человека так, чтобы он каждый день жил в трудах, в борьбе за лучшее существование.
Думаю, поэтому человек и не должен знать, переселится и куда в очередной раз его душа или тем более душа его родственников, чтобы жить более полноценно именно настоящим, не расслабляясь, не успокаиваясь.
Всегда в сомнениях. Это воспитывает, гранит душу, а значит и дает ей шанс добиться в будущем лучшего существования.
Есть люди, например, буддисты, которые без сомнений верят в реинкарнацию, то есть новое возрождение. Им легче жить, зная, что душа постоянно перерождается и снова проявляется в новых жизненных формах.
Душа путешествует, проходя свой кармический путь, и ее цель - «совершенное просветление».
Наверное, это совершенство.
Считается, что человек, у которого очень развита интуиция, мудрость, уже перерождался много раз. Это доказательство взросления душ.
В Христианстве такого понятия как - возрождение души - вообще нет. Души остаются в Царствии Небесном до Воскресения, которое наступит после второго пришествия Спасителя. В Святом Писании никаких доказательств переселения душ нет. Да и святые отцы, священники об этом не раз говорили своим прихожанам. Души наших умерших родственников встретят нас.
Наверное, это совершенство.

нет вариантов
Можно просто с его душой поговорить.
Не обязательно сразу перерождаются.
Некоторые могут и по тысяче лет не перерождаться или вообще никогда. А некоторые уже через неделю зачаты.
Сейчас спрошу его.
Говорит, что умер от передоза и что 3 сотни лет не переродится.
Не обязательно сразу перерождаются.
Сейчас спрошу его.
да можнолегко! вызвать фантом умершего и спросить его куда переродилась душа.
нет никаких прошлых жизней ,вы хотя бы библию откройте и прочтите ее внимательно, все умершие когда то еще никуда никто не попал ,они все в зале ожидания (шеол)до второго пришествия Христа ,а все остальное выдумки.
Сейчас это не реально, нет же родословной книге, никто в наше время такое не ведёт...)
Нет. Отследить нельзя. Да и с перерождением не все так просто. Не все души сразу уходят на перерождение. А некоторые так и вовсе просто уходят, без перерождения. Да и переродиться могут в другом Роду, месте и пространстве.
..аселя Джандосова....
Человек ушел из жизни подростком, незрелым, с кучей моральных проблем, скорее всего он переродится же
..аселя Джандосова....
И ещё у матери этого человека через год после смерти родился ещё один ребенок другого пола. Пока ему не стукнет 5 я смогу узнать она это или нет?
Если бы так было всё просто, то матери или же просто, убитые горем, близкие люди повально пытались узнать в кого реинкарнировал умерший и только представьте какая-бы началась неразбериха...По этому знать такое никому не дано. Есть сильные люди, которые, возможно, смогли бы дать вам ответ на этот вопрос, но найти такого не просто. А способами каких-то "обычных" магических ритуалов, такой информации получить невозможно, потому что....(прочитайте ещё раз первое предложение)
Через самого ушедшего - да возможно. Те кто умер в раннем возрасте чаще всего долгое время не хотят уходить отсюда. Особенно пока живы их родители, которые держат здесь своими слезами и постоянными мыслями, буквально представляя своих детей рядом и общаясь с ними как с живыми годами.
Да, возможно.
Нужно истинное имя (описывающее точный характер), каким звали дома; или - портрет.
И с помощью столовечерния (портрет, свеча и обращение по имени) вызвать умершую душу на круг.
Когда душа придет - это совершенно ощутимо! - можо ей задавать вопросы и получать ответы.
Если душа не приходит сразу (бывает) - то она либо уже рождена (и бодрствует); либо - занята. Тогда следует повторить вызов в другое время, вероятно - ночью, между 00:00 и 03:30 часа местного времени.
На второй, на третий. максимум - на пятый раз - душа явится и ответит на вопросы.

Никогда этим не занимался,но думаю есть такая возможность.
Нет.
Согласна с предьидущем ответом.. только в ад или рай