Магия

Могут ли все люди стать магами?

К какому времени, если это возможно?
Елена Ряжева
Около 68% населения могут проснуться и стать видящими (магами) но общество людей на столько виртуозно научилось запутывать самих себя что шансы снижаются многократно!
На
Надежда
Лучший ответ
Аня Терещук Как так люди??? Среди массы- людей 20%
Дары различны, но Дух один и тот же;
и служения различны, а Господь один и тот же.
(1-е послание Коринфянам 12 глава)
Елена Ряжева Поетому вы все рабы одной силы и работаете на систему
Регишка Шадрина Все рождаются магами.От слова могу.Вот только каждый сможет только то на что горазд.
магом стать несложно , гораздо сложнее стать человеком
Это как спросить: все ли могут накачаться? В принципе да. Зависит от личных особенностей
Olga Kolb
Каждый в своё время....

С поправкой!!!! Если захотят...)))))))
[Марина Иващенко] как там, клиенты есть?)
Да могут. Если захотят.
Да. Но кто ж им даст? Индейцы все были подключены к магическим источникам и их быстро отключили, с помощью огненной воды.
Marzhona Nurmankulova
Нет.
Теоретически - да: как и все люди могут стать президентами.
...но кто ж им всем это даст сделать??
А по мне - это утопия. Все равно что представить себе мир, в котором все вдруг стали начальниками ... а работать кто будет?)))
Почему-то все считают, что смысл жизни в пробуждении, осознанности, счастье, ... А как же те души, что приходят в этот мир "на минутку", просто умереть при родах ... или чуть позже, дать опыт родителям? А все из-за дуальности восприятия и временной ограниченности. Для души все едино, хоть ты стал магом или алкашом, все идет в общую "копилку". Каким же был бы ограниченным этот опыт, если бы не познал всех "красок", всего разнообразия? Стали бы все магами, а дальше? Может мы и так все маги, в другой мерности, а сюда приходим за экстримом? Или просто как "поспать", всего лишь наблюдая за происходящим, ... просыпаемся (умираем) и снова засыпаем (рождаемся). Каково это было бы, всем смотреть одинаковый сон? Разве что это будет сном более мерного мага))).
Не каждому это дано.
Да, МОГУТ!
Если будут НЕ ЛЕНИВЫ.... (А там РАБОТЫ - "ой,мама дорогая...")

К сожалению, человеки ЛЕНИВЫ, и РАБОТАТЬ на 100% (а иногда и 120%) НЕ СМОГУТ....

Поетому, скажу ТОЧНО - ВСЕ магами ТОЧНО НЕ СТАНУТ...
Почему? - Спрашивайте у ТЕХ, кто "НЕ СТАЛ"....

Например, я стал, искал, изучал, пробовал... и преобразовался....
Сегодня я - ДЕМОН с телом - сейчас ето Убойная комбинация....
Но я и НЕ думаю "останавливаться"....
Возможно, завтра (или послезавтра - строк неважен) СТАНУ "чем-то ИНЫМ...
Катерина Вольф
Елена Ряжева И чем вы занимаетесь?
Люди -да! Среди масс трудно выделить людей))))
Юлия Янова
А ты попробуй... Я вот тоже потом попробую, только на разные курсы не записывайся, они тебе там мозги хорошенько промоют, но никаким магом ты не станешь...
Если прилетит сова с письмом в клюве ,да.
Lonely She-Wolf