Магия

Увольняться или нет?

Искать другую работу или остаться на этой?
В работу погрузитесь как в омут, тогда и рост будет, но в такими разрушительными мыслями о смене работы, только увеличиваете шансы быть уволенной.
Татьяна ..........
Лучший ответ
*** Елена *** Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/232725466
Без альтернативы не уходите с этой работы.
у вас валютный счет в банке или золотой? странные вы люди ,вы что гений и нарасхват ,прям очередь к вам стоит работададелей?
Как хочешь
Уволиться или нет?

Неуверенность, сомнения, беспокойство за будущее и страх совершить ошибку - вот чувства, которые мы испытываем, когда нам нужно решить этот вопрос.
В такой ситуации мы спрашиваем мнение друзей, знакомых и незнакомых на форумах, ждём, что какая-то их фраза поможет нам принять решение.
И в ответ получаем два типа советов:
- решительные, активные люди советуют нам - увольняться
- люди с мягким характером - повременить.
Чаще всего мы склонны прислушиваться к совету, отражающему наш привычный способ действия. ❌Стоп! Это ошибка!

В моей практике есть много примеров:
? когда после решительного увольнения человек год! не может найти работу и в итоге соглашается на место в разы худшее, чем то, с которого он ушёл;
? или когда отличный специалист отказывается от предложения, которое получают раз в жизни, из-за неуверенности и страха что-либо менять.

Мы боимся ошибиться, потому что не знаем, как будут разворачиваться обстоятельства:
- если мы уходим в никуда: как быстро мы найдём работу?
- если мы уходим на другое место: какое оно будет, лучше или хуже?

⚡Но существует уникальный способ получить ответ на эти вопросы.
https://vk.com/astrologzenkova?w=wall-72735386_730
Nelli Hudac