Магия
Как просят помощи у Выших сил ? )
Делают ли какие то знаки?
1 самое важное обращаться к ним по имени. 2 не каждый высший захочет помочь. потому проси у разных ктото да поможет. 3 можно абстрактно обратится ко всем. 4 охотнее они помогают тем у кого больше энергии. кто приносит дары. и с кем имеете контакт дружбу. если регулярно работаете с этим богом и носите дары то вероятность что он поможет будет выше. но не забывайте. запрос должен быть в его компетенции. к примеру Одина можно просить о власти. а Фрейю о любви.. 5 в контакте с северными богами отлично работают руны. ибо это их язык богов. рисуете рунический став. приносите дары богам и просите о помощи
Юлия
Вы хоть уточните, что обращаясь к этим Богам , креста на теле не должно быть. А то такой замес устроят ....
"Отче наш" вам в помощь мысленно и многократно каждый день в течение всего дня.
Jyldyz Bechekova
Увы!
Это не всегда помогает (((
У меня к вам встречный вопрос ,а где на шаре расположены высшие силы,если он весит во вселенной и не имеет точки опоры?)))
Определиться для начала, к кому именно обращаешься
В славянской культуре существует энное количество Богов. У каждого Бога имеются свои заповеди, соблюдая которые вы заручитесь их поддержкой. Ничего сложного в этом нет.
Читают молитву обращаясь за помощью.
В магической помощи проводится ритуал с обращением через чтение заговоров.
Просите Вселенную , она помогает
услуги высших сил дорого стоят . пережить ситуацию любую можно самим и благодарить Бога за то что дал силы.