Магия
Если отказаться от любви(партнера) во имя чего-то, это навредит любовным отношениям в будущем воплощении или нет?
Ну в плане кармы и причинно-следственных связей
Не повредит. Если Вы уверены, что так лучше для Вашего будущего - можете рискнуть расстаться ... возможно, на время. Но тут просто тройная подкрутка. Очень интересный, я бы сказала, лихо закрученный вопрос аж с тройным дном.
Начинаем разбираться, ОК?
"Если отказаться от любви(партнера)..."? Тут немного непонятно. Любовь только у партнёра? А как же тогда ВАША любовь? Или у вас она не взаимная? Это важно знать. От собственной любви отказаться невозможно. Сбежать можно, но она вас настигнет... есть сомнения о любви\партнёре - не бойтесь проверить разлукой.
Любая любовь - по карме. Карму придётся отрабатывать. Не сейчас, так потом. Но в скобках - партнёра... Так, если это просто партнёр, хоть и любимый, выбирайте то, что важнее.
"Во имя чего-то"... - чего? Карьеры, денег, наследства, миссии, ухода за родными, учёбы, работы? Из-за климата или полит. обстановки? Сердце - индикатор. Слушайте, не ошибётесь.
В будущих воплощениях предпочтение отдаётся любви и доброте, самопожертвованию, великодушию, милосердию.
Спрашивайте у своего Ангела. Он всё знает именно про все Ваши воплощения.
Ну, а в плане причинно-следственных связей... женщине важно выполнить основной долг: родить и воспитать счастливых, здоровых детей, у которых есть достойный отец.
Начинаем разбираться, ОК?
Светлана Жукова (Иотова)
Значит в этой жизни точно не до любви, так как дети - то, чего вообще не хочется и нафиг надо
Если по карме вам переезд в др. город/стану и вы это 100% знаете, а партнер вам мешает - отказ от отношений не повредит. Ибо вы исполняете свои кармические задачи. Если партнер вам по карме, вы ее не отработали и хотите уйти от партнера - вам не дадут. Если партнер не по карме, отношения карме не мешают, но субъективно вы хотите отказаться ради абстрактных целей - хозяин барин. Ничего не будет.