Магия

Что такое душа с магической точки зрения?

что такое ТОК? Мы его не видим ,но он способен убить.) Определение души только в библии есть и это сам человек.)
Татьяна Нипомнящих
Лучший ответ
Сам спроси у своей души.. она тебе расскажет.. опять же практика медитации.. тоже плюсом тебе пойдет.
Всего 4 души и каждая имеет по три сознания с разными частотами восприятия миров.Животная,Просто душа,духовная и дух....И не все у всех они есть,Большинство живут на животном уровне и больше понимают животных,чем людей.Магическая это точка зрения или эзотерическая не важно...И то этого не имеют в багаже своих знаний,выше перечисленные.Это целая структура устройства каждого создания со всеми возможностями и переходами по мирам,Переходами с осознанием и переходами по законам притяжения где нет выбора.
С эзотерической точки зрения душа это мы. Душа это наше Истиное Я. Ложное эго закрывает связь с Истиным Я и если эго очень сильное, мы становимся Атеистами. Тот кто постиг своë Я, тот понял зачем ему жить, а смысл нашей жизни это служить Богу. Бог с точки зрения эзотерики это Высший Абсолют. Бог внутри нас. И это и есть наше Истиное Я. То есть это душа Бога внутри нас и не только внутри нас, но и внутри камней и пульта, и в деревьях, вообщем везде находится Бог. В христианстве Бог - ВездеСущий. Поэтому камни и всë имеет своë Я. Оно у всех одинаково. И камни живые. Они имеют сознание. Так как где душа ВнздеСущего Бога, там есть жизнь. Например, кто-то в прошлой жизни был камнем. Душа это мы. А ложное эго это когда мы подрожаем кому-то, считаем себя кем-то, но только не следуем своим Истиным Смыслом Жизни.
Julia Kolodina