Никто не скажет, был ли верным ЭТОТ ПУТЬ.
Пить молоко? стрелять в него? а может, дуть?
Мишень – мы все. Финал грядёт когда-нибудь:
Не обхитрить, не подкупить, не обмануть.
Магия
Магам и до) Как определяете правильность пути? Не выстрелами в молоко?)) Мишени тоже могут говорить...
поймешь по тому что неудачам твоим нет конца за что бы ты брался все рушится силы приведут через отчаяние боль и потери потому -что
они забирают у человека все роботы норм нет прозябать любви нет и не получается неудачи кругом люди избегают друзей нет и т д смотрят странно ты белая ворона и т д вечно всем костью в горле и козел отпущения. ....
по разному бывают : закрывют дороги еще с детства или например порча печати одиночества бесы родовые и т д и не то что прям специально делали
вроде так да,а вроде и нет через порчи через приворты и т д человека и привели в магию .
и такое бывает.
силы заставят любым путем работать с родовым негативом например и т д и делал то что ты должен .
и вроде неудачи по всем фронтам у человек ничего нет во внешнем и материальном мире.
а если говорить о духой о невидимой стороне то там для чевека одни блага открывается новый мир ,новое сознание и т д эти дары не передать словами покровители рядом Боги окружают поддерживают защищают и т д это надо глубоко ощущать и почувствовать ....
и такое бывает.
Ну если ты подразумеваешь под "выстрелами в молоко" секс то могу лишь порекомендовать точнее подбирать места влияния! Не путать объекты и отверстия для ствола. А уж если мишень еще и говорит то явно в расчет снайпера закралась ошибка.
Марина Лысенко
Ну, может, ее предсмертное слово?)
Когда нет препятствий и всё складывается как по маслу - я на верном пути. Если начинаются заминки - зарулила не туда.
Честно говоря, вообще не понимаю об чём вопрос и в чём проблема...если "до", то Путь сам выбирает; а если употребить брендовое "маги", то всё и так видно.