Магия

Экзотерилл... Риск и проигрыш)

Представьте, что изобретен эликсир молодости)
Для того, чтобы снять десяток лет, от вас требуется выпить дозу и спрыгнуть с крыши 23-этажного дома. Предскажу ощущения: ввинчиваетесь в пространство с известной дозой адреналина. В момент удара асфальт (Естественно, халтурно кладенный) проминается на полметра. Опосля болевого шока встаёте и пытаетесь пройти несколько шагов со сломанными каблуками... Ваши эмоции в момент воскрешения?
Так его уже изобрёл Вадим Шефнер , в своей повести " Человек с пятью «не», или Исповедь простодушного " . В повести эликсир назывался " ЭМРО " ( эликсир мгновенной регенерации организма ) . Сам изобретатель после жуткой трудовой недели , по омоложению женщин городка , выпрыгнул в окно забыв отхлебнуть пойло . На этом сказка и кончилась ))) В реале до народа такая хрень никогда бы не дошла . Если бы человек смог вернуть себе молодость . Он не стал бы никогда работать , не на дядю , не на тётю , и мировая экономика рухнула бы в один момент . ))) Эмоции и козе понятны - " Ну уж в этот раз , хрен вы все от меня чё нибудь дождётесь ! До здравствует эгоизм ! В квадрате и в кубе и ваще в энной степени ! "
Викуля =)
Лучший ответ
Наверное там хорошо, поскольку никто ещё оттуда назад не вернулся))) страна вечной охоты, хау!)))
"Вааау!) Можем повторить!)" - вот такие более или менее будут у мну эмоции).

Вспоминаю своё иногалактическое бытие... когда в тебя влетает десяток-другой мегатонн прямым попаданием... штурмскафандр оплавлен, внутри под тысячу градусов... но спасает сверхрегенерация... ты зажариваешься как курица в духовке, но потом чувствуешь, как каждая клетка твоего тела снова оживает... и ты снова идёшь вперед и рвешь ох**вших, от того, что ты выжила, врагов на части... о, Богиня, какое это прекрасное чувство... что может быть прекрасней... может быть только неистовая лесбийская е**я с боевыми сестрами после битвы... и то не факт...
На такую авантюру не клюнула бы. Предпочла бы как в фильме Смерть ей к лицу, если уж выбора больше не было бы)))

А по большому счёту - жила бы столько, сколько отмерено, жить вечно в этом теле - это скучно.
Соня Попова
Катерина Куценко Фильм нравится))
Катерина Куценко Надя спасибо)
Неужели это реально? Легкость
Вот уж нет, пока летишь там может быть не асфальт, а человек, в итоге подомнешь человека, а это преднамеренное.. и как бы молод и свеж ты не был после дозы, пойдешь по этапу, а после этапа придется опять пить дозу и вероятность, что все повторится 50%. Поэтому мы лучше не будем снимать десяток лет такими способами, есть более безопасные методы…
Екатерина С.