Магия
Маги, мне пришло такое письмо, что это?)
Жуковой Екатерине очень хочется кушать бутерброд с икоркой, а работать лень. Вот и доит простодушных. Видимо, не знает законов физики и кармы Катя.
Один раз где то в году 12 получил нечто похожее . Я тогда ещё , как интернет - Маг , был совсем юный и свирепый . Местные старожилы уже научили некоторым фокусам . Тогда ещё из любого письма можно было прям здесь на почте извлечь Ай Пи . Были программки , вставляя в которые адрес отправителя письма , получал все сведения о нём от его провайдера ( сейчас вроде бы такое невозможно ) . Там часто были реальные адреса и настоящие ФИО ))) Ну я блин в ответ им написал страшилку якобы от спецслужбы . Уж понятно конкретику не помню . Вощем за засветку оперативного адреса , с указанием и адреса и фамилии , пообещал им серьёзные неприятности , вплоть до реального срока ))) Гы Гы . Вроде бы получилось напугать хорошо . Во всяком случае сам остался доволен .
Это магия Катьки Жуковой. Теперь понятно почему у тебя с мужиками нет личнойй жизни..:(
Гулшайыр Балтабаева
Ванька Жуков, что чистил селёдку с хвоста, -её прадедусь))
Привет, Кото, родня Бегемото))
Ничего не видно.
Это то, чем занимаются здесь почти все "маги". Странно, что для тебя это стало неожиданностью.
Слово знаешь из трёх букв, вот так ей и ответь. Если не знаешь, это слово - НЕТ.
Это спам! Первый раз?! Мне много раз приходил подобный спам.
Короче, отметь письмо как "спам".
Ирина Быкова
мне лет 5-6 назад часто такое слали , а потом много лет тихо и вот опять)))
Может магия зависти к вам))) Сопернице дорожку перешли...))
Кто-то шлёт письма с порчей, а есть и другие варианты в виде поэзии!)) Смысл тот же...
"Ну что, соперница? Теперь на равных?
Да не скули. По бартеру — зачёт…
Но наш. герой (поговорим о. главном),
Таких как мы, шикарных, не найдёт!
Не вой, страдалица! Уткнись в жилетку,
Моя жилетка прочная, поверь.
Утешься тем, что не попалась в клетку…
А в жизни не бывает без потерь.
Измен я, как и ты, не ожидала,
И это обстоятельство роднит.
Поправь корону — выглядишь устало:
Любовь пройдёт, как затяжной ринит!
Давай взлетим! Две венценосных птицы!
Но. в разных направлениях взлетим.
Мы — не нашедшие приют орлицы…
А как же он? Да Бог, пожалуй, с ним…"
ЛЮБИТЕ и будьте любимыми!
"Ну что, соперница? Теперь на равных?
Да не скули. По бартеру — зачёт…
Но наш. герой (поговорим о. главном),
Таких как мы, шикарных, не найдёт!
Не вой, страдалица! Уткнись в жилетку,
Моя жилетка прочная, поверь.
Утешься тем, что не попалась в клетку…
А в жизни не бывает без потерь.
Измен я, как и ты, не ожидала,
И это обстоятельство роднит.
Поправь корону — выглядишь устало:
Любовь пройдёт, как затяжной ринит!
Давай взлетим! Две венценосных птицы!
Но. в разных направлениях взлетим.
Мы — не нашедшие приют орлицы…
А как же он? Да Бог, пожалуй, с ним…"
ЛЮБИТЕ и будьте любимыми!
Развод и спам ?
давайте все вместе наведём порчу на Екатерину Жукову а точнее напишем на неё заявление в правоохранительные органы за вымогательство двух тысяч рублей и тогда сидя в камере она будет жалеть что решила стать мошенницей