Магия

Посмотрите пожалуйста, что со мной, очень плохо ?

Евгения 29.06.2006
Женя, "панические атаки" и тревожные расстройства лечатся Пойдите сначала к семейному терапевту. Вам обязательно помогут. Потом начнёте сами работать над собой. Не надо мучиться, Вы уже и так устали от этих мыслей и чувств.
Всё будет хорошо, не сидите сложа руки.
Повторюсь немного:
... будущее у Вас может быть вполне хорошее...НО "нервы" - это уже повод подлечиться. Также может быть и щитовидка, и другие гормоны, и всё, что угодно... Здесь надо не гадать, а идти к врачу и сдавать анализы, они покажут причину, врач назначит лечение, страхи пройдут.
Причина есть, 100%, с неё и надо начинать (диагноз нужен, чтобы начать лечение).
Алена Орлова
Лучший ответ
Алена Орлова Женя, напишите мне здесь, 1. кто Вас так сильно обидел?
и 2. КОГДА начались эти страхи?
если спрашиваешь в Магии, то на тебе магическое воздействие обнаружат. Порчу, сглаз и негатив-это обязательно. А еще и блоки на чакрах и проклятия какие нибудь. Так что готовься к чистке от магических воздействий.
Леся Андреевна
Зарина Мамедова а вы видите скоро умру ?
нужно яростно работать с чакретти и всё норм будет
Никита Nik
А что с вами то?
Очень большие переживание у вас из за короля ,карие или ,чёрные глаза ,но почему то старше вас …очень сильные переживание …возможно борьба с собственными страхами и опасение ,отстаивание своей точки зрение . Какой то решительный разговор будет который еше больше он вас запутает и будите искать ответы на вопросы Вообше какие то конфликтные и болезненны карты …
Зарина Мамедова а умру скоро, видите ?
Всё у вас нормально. Переживаете из-за мужчины и думаете что в вас что-то не так
Зарина Мамедова видите скоро умру ?
Психосоматика. Отсюда и панические атаки.
Зарина Мамедова видите скоро умру ?
Евгения, у вас все не так плохо. Карты говорят, что сейчас у вас непростые отношения, в которых вам тяжело, партнер на вас непохож, вы его не всегда понимаете, отношения могут быть конфликтными. Но эти отношения для вас очень важны, через них вы научитесь чему-то очень важному для вашей судьбы, вы приобретете навыки, которые сильно пригодятся вам в будущем. Поэтому вам нужно знать, что да, эти отношения непростые, это своеобразный тренажер для того, чтобы подкачать ваши навыки. Карты говорят о том, что вы какую-то сложную ситуацию в своей жизни видите как-то очень однозначно, видимо, в черном цвете, а она такой не является. Карты говорят, что да, ситуация сложная, но в ней много нюансов, и не все так плохо. Также вы сейчас некорректно оцениваете, что вам надо делать - у вас есть в голове причины, почему вам сейчас плохо и что нужно делать, но это неправильно, это ошибка. В перспективе карты неплохие, они говорят о том, что у вас получится справиться с вашей сложной ситуацией.

Если кратко - все не так плохо, но сложно, это да. При этом высшие силы вас поддерживают. Не стоит сейчас требовать ясности по поводу происходящих сложностей в вашей жизни, ясности все равно не будет. Когда вы будете объяснять себе, почему у вас что-то не получается или не получилось, помните - это все от лукавого, сейчас лучше не доверять своим эмоциям и размышлениям.
Зарина Мамедова спасибо большое !
Зарина Мамедова любовь во мне есть ?
Зарина Мамедова прошу ответьте
Ну ваше эмоциональное состояние на нынешний момент не в порядке. Выпала королева земли, можете почитать подробнее в интернете. Если нужен совет, то делайте то, что душа хочет, но не выходите слишком за рамки дозволенного, разумеется. А антисовет: не вините других в своих проблемах и не замыкайтесь в себе
Лариса