Магия

Содом и Гоморра - все помнят, что это было? А сейчас? Что за "магия" напала на весь мир? )...

... да так напала, что и браки такие венчают...?
Не о религии разговор.
О СИЛЕ, которая так втёрлась...
Ledi Milashka
это земля таким образом избавляeтся от людей. земля устала от ничтожных людей
Баука Гули Умарбековы
Лучший ответ
Садома и гомора не знаю... Лично меня там не было.. )))). Уж извняйте....)))))). А щас ... Что? Тоже не в курсе... Я.. может это только в вашем кругозоре эти моменты всплывают выделенные красной чертой... Так это инфа тогда только для вас.. вероятно для какого то урока..
Это была обычная орбитальная бомбардировка. Даже не массированная. Точечный удар можно сказать. Одной инопланетной расы по городам, где жили человечки, связанные с другой инопланетной расой. А потом авторы этой вашей быдлии притянули туда за уши бедных гомосеков. Вероятно потому, что сами были таковыми, но очень хотели, что бы про них не подумали. Блиать, если всё дело в гомосеках, пачиму по Афинам не бахнули?)
всё идёт по сценарию глобалистов,о котором поведали знающие люди:
-запугивание мира исламскими террористами ИГИЛ и АЛЬКАИДА
-запугивание мира новым смертельным вирусом(лже-пандемия)
-запугивание мира РУССКИМИ
и последний пункт
-запугивание мира инопланетным вторжением
P.S.
привет Лео,извини не так понял,хотя содомия тоже насаждается глобалистами..:)
пришельцы прилетели )))
Магия гавнюков) с бумажными бумашками. Гавнюки хотят понизить вибрации чтоб среди людёв ходить.
Поджали под себя бунтарей, пошедших против системы (часть ангелов, людей и демонов).
Елена Переселенцева " Ты медлишь. Эней, мольбы вознести?
Вдохновенного храма дверь отворят лишь мольбы!" Так сказала дева - и смокла.
Елена Переселенцева Есть предсказание, что Дева грядёт, чтобы обратилось время вспять и пришёл золотой век Сатурна (у греков Кроноса), где будет править по принципу домината Август, что значит "священный".
Луна-луна… цветы цветы… знаете какую роль играет луна? Так вот об этом еще говорил Ошо. Он победил луну и просветлел. А то что творится это все проделки Луныыыы
Жека-Я Жека, автор.

χαιρετισμός!

Тривия, жрицей которой была Деифоба Deyphebe родом из Эритреи, страны на юго-западе граничащей с Эфиопией и имеющей широкую и продолжительную собственную береговую линию с Красным морем.
Так же Деифоба была исполнительница воли Аполлона, Феба, который наполнял её глаза и рот своим вдохновением.
Люди называли её Кумская Сивилла.
Аполлон пообещал Деифобе бесконечно долгую жизнь. Бралось это колличества из рассчёта одной песчики за один год.
Теперь представь себе, как это много..
Уверен, что об Фебе ты наслышан и возможно знаешь более моего об этом олимпийском боге.
Поэтому я хочу вкратце поведать тебе о Тривии.
Как же это случилось, что в нарротив античности на главнейшее место более значимое, чем супруга Юпитера заняла Тривия.
Всё было так!
Случился Суд Париса и приз, которым яблоко получила не Паллада, не Юнона, Афродита, она же Венера. А её отпрыск Эней прсле сожжения Илиона и Пергама со всем дарданским флотом устремился в путь, к земле обетованной от Юпитера.
После трагического расставания с Несчастной финикийской принцессой Дидоной, чтобы не погубила ревнивая Юнона тевкров покровительством для героев Энея стала Тривия.
Но собирался э от божественный сложный образ не в один день...

Когда к италийским качествам Дианы присоединились греческие качества Артемиды, Диана стала почитаться, как помощница при родах, как покровительница горной и лесной жизни, охоты, как божество ночи с её таинственными явлениями.
И уже в этом значении Диана отождествляется и впитывает в себя все качества греческой Гекаты, богини ночи, таинственных ужасов ночи, всего подземного мира, всего волшебства, магии, колдовства. Она становится новым могущественным фактором, включающим в себя силу поверженных Титанов. Тривия покровительствует распутству и распутию. Тривия богиня перекрёстка,трёх дорог, трёх решений.
Татьяна Марута
Татьяна Марута Теперь Диана - Артемида - Геката воедино превращены в Тривию. У Тривии три головы. Тремя головами она глядит на три разных дороги.

Путешественники признали Тривию своей покровительницей и призывают её по имени dea Semitalis!

Близ Арации Ariccia (аричча) находится озеро и роща посвящённая Тривии. И здесь она известна под именем Nomerensis!

Первый Римский император Гай Юлий Цезарь Октавиан Август, что значит священный, приказал выстроить храм на центральном римском холме Палатине храм для Тривии и Аполлона...

Жрицей Тривии и Феба является дочь Главка и Посейдона, внучка критского царя Миноса.

Вдохновлённая Делосским пророком Деифоба, Кумская Сивилла пророчествует в пещерах Эвбейской горы, близ Вечного Града.
Ledi Milashka Благодарю, Женя, за подробный ответ.