Магия

Подскажите как выйти в Астрал?

Легче всего эту методику делать утром как только проснулись. Не двигаясь, попытайтесь снова уснуть но сохраняя осозннаность. Тоесть вы должны почувствовать что тело заснуло, но сознание не спит. Возможно перед глазами появятся яркие образы, на них отвлекаться не нужно. Когда поймете что тело спит и момент настал то попробуйте раскачаться или раскрутиться вокруг своей оси, чтобы "выкатиться" из тела. Звучит конечно абсурдно, но когда попробуйте поймете о чем я.
Маша Мартюшова
Лучший ответ
Вчера вы вроде утверждали, что вы маг...
Таня ************
Светлана Никитина Да Маг, но в Астрал ещё не выходил.
Валентина Красноперова Миха пусть сходит. если маг значит имет защиту а мы там его подождем. там же все прозрачно. как на ладони. кто есть. а кто думает. что есть...
и сразу надо выяснять как зайти обратно....а как выйти есть масса методик. http://www.youryoga.org/med/astral.htm
Слай и Белая Волчица далее более правдивую картину выхода. так что тренируйтесь. но легче с проводником!!!
Легко. Я делаю так: ложусь в удобной позе и глубоко расслабляюсь, формирую намерение, затем останавливаю внутренний диалог (мысли) , проецирую свое астральное тело и по ощущениям (вибрациям) скатываюсь на пол, потом когда выйду в астрал быстро "отлетаю" от физ. тела в другую комнату т. к. через некоторое время затягивает обратно в тело если быть рядом с ним...
. .
Выйти можно, а вот обратно...
Светлана Никитина Расскажите как?
Нужно обладать сильной мыслеформой! Если вы способны, силой своей мысли, заставить человека, ответить вам на ваш вопрос, который вы не произносили в слух, то в астрал доступ откроется.
Мы каждый раз там бываем перед глубоким сном. Дремота. Кагда человек еще не спит, но и уже не далек от глубокого сна. Мало кто может и умеет пользоваться этим состоянием. Это нужно развивать.
Если вы еще не выходили в астрал, один не делайте это - лучше под чьим - нибудь руководством, а то влипнете в какую - нибудь неприятность
Юлия Г
лучше не надо!
Светлана Никитина Надо попробовать.
Для этого нужны многочисленные тренировки, и много свободного времени, но есть большая вероятность не вернуться!!!! Особенно если вас во время сеанса попробуют пробудить.. . Задайте себе вопрос, а оно вам надо?
Nella Volchek
Наталья Чурсина а где вы эту информацию взяли?незнаете не пишите
, неномальность какая то!
Любые созданные нами мыслеобразы, мысли это по сути астрал. но в нашем личном астрале мы хозяева, можем создавать, разрушать. Если заходить дальше (глубже) в это свое мыслевидиние, то там уже нам всё труднее влиять на увиденное, а ещё глубже мы вообще по своему желание ничего не можем изменить, так как слабы, там идёт наслоение мыслей и энергий многих людей. Там можно увидеть других людей, вражески настроенные к вам в реальности могут там, к примеру, начать нападать на вас с оружием и выглядеть несколько иначе чем вы привыкли в жизни.

Чтоб войти подальше надо тренироваться.
Tanwolpan Tolegen