Ни сигары, ни хука , ни вэйп а какие то дешёвые сигареты. Проснулась мгновенно , в комнате тихо и спокойно никто не курит . Запах с улицы исключён.
Сделайте диагностику, если не трудно.
Елена 20.04........
Магия
Маги , практики вопрос ...... Кто сегодня ночью мне в лицо выдохнул сигаретный дым?
Мужик какой-то из прошлого,эгоист,ты с ним связана кармически или эмпатически,привязка есть,цепи...он как быковал на тебя,подавлял ..а сейчас прощения хочет,поговорить хочет,себя бичует,боится тебя,хочет отмыться,отбелиться,а ты упорхнула от него с лёгким сердцем и судьбу свою продолжила прясть в другом месте...возродилась как Феникс из пепла.
Да живность какая ни будь мимо пробегала и видимо мозг импульсом зацепила. Или сама система мироздания такое может сейчас от нее крайне много пакетов идет по делу и без дела. Видимо у вас в мозгах какой то яркий образ связанный с запахом этого дыма что бы его активировать и запашок интергировали.
Лена, привет. Мужчина какой-то из прошлого, сейчас вне общения. У вас было что-то глобально общее. Могла бы подумать, что брак. Что-то с треском развалилось. Хреново ему. Что делать - не знает, он просто в состоянии 10 мечей. Чего хотел бы - так как на расстоянии не малом находится, хотя бы контакта, может телефонного звонка или диалога/смс. Взывает как к провидению. Желаний много, мыслей вагон, а действий нет.
Надинка Ламеко
Спасибо . Очень похоже на то, что я думаю
Африканский мужик
Надинка Ламеко
Африканский любовник курит сигары. Но я думала про него :)
Это выходит как месть со стороны другого человека, причём его план в отношении тебя ещё находится в стадии разработки. Всё то, что ты чувствуешь сейчас - это не всё. Ждёт лучшего момента для нападения и прикладывает к этому усилия. Делает это с помощью наставлений другого человека, более мудрого и знающего. Это такой человек, что может даже высших сил обманывать, судьбу, лишь бы не получить по заслугам, не отхватить бумеранг. Пользуется защитой со стороны другого человека. Как человек-невидимка числится пока что, над своим планом, касательно тебя, очень долго думал и просчитывал.
Надинка Ламеко
Спасибо .
Сигареты "Друг" с собакой на этикетке 30 копеек пачка ...
Коренастый, с сединой слегка, возможно сидевший.
Не со злом.