Магия
Если бы вы могли выбрать магический дар, что бы это было?
у меня переданы по роду- могу многое) есть доказательства)
Таня Чаптыкова
давайте ваши доказательства)
Хочу чтобы каждое утро у меня в изголовье появлялся мешочек с золотыми монетами.
Варвара Краса
Штобы купить Што?)))
У меня много и так даров , не выдержу если ещё больше
Ты мне зрение восстанови, до 100 %. Убери плоскостопие. И магии не надо. Уже счастлив. Мечтатели...
А я думаю наши души и так выбирают. Какова природа души то и получает.
ну я бы не хотела бы никакого дара.
хочу просто такую машинку которая деньги печатает... и это мой артефакт будет такой...
я его буду хранить в шкафу и доставать по потребностям своим ))))
Олеся Филоненко
Дьявол кроется в деталях) посодют за фальшивомонетчество)
Да многое чяго . Всего не перечислешь . Телепатию наверное . А если точно . То пельмени жрать как Пасюк
Абсолютная память, запоминать всë что вижу или слышу и крайне долго не забывать, с памятью у меня проблемы.
Вот например сегодня подрезал садовыми ножницами ветки у кустов, возвращаюсь домой и понимаю что садовых ножниц у меня в руках нет.
Короче говоря я везде их искал, и потом оказалось что я их с какого-то чëрта отнëс в свою баню, и положил в угол под скамью. Но я ведь помнил что после того как подрезал ветки, я сразу же пошëл домой, те действия, где я шëл в баню и зачем-то их прятал мгновенно забылись полностью.
Таня Чаптыкова
а вы знаете, в другом месте я бы сказала человеку, что за него живет тульпа. вы очень подходите под описание такой проблемы
но так как мы в этом месте, сочтем за забывчивость